Красивая шубка из каракуля – создание дизайна и пошив

Количество готовых образов и стилей зимней одежды сегодня весьма велико, но выбрать свой идеальный вариант не так просто. Хочется создать одежду, которая будет подчеркивать все преимущества фигуры, не скрывать их под бесформенными прямыми линиями. Пошив шубы из каракуля – отличная возможность выразить свою индивидуальность в нестандартных решениях.

Особенности меха каракуля для пошива шубки

Каракуль всегда славился удивительными свойствами меха: легкость и изящество позволяют создать тонкий и воздушный зимний наряд, который будет теплым и удобным. Специфика материала такова, что можно пошить шубу, полушубок или легкую куртку, подчеркивающую талию и не увеличивающую визуальный объем. Шубки из каракуля отлично подходят ко многим стилям, ведь они обладают следующими свойствами:

  • большинство изделий из данного меха – благородного темного цвета;
  • визуальный тип материала необычный, он отличается от прочих вариантов;
  • сочетается мех каракуля с большинством классических темных вещей вашего гардероба;
  • подбор обуви, аксессуаров и сумки под такую шубку не станет проблемой.

Также каракуль отличается практичностью и сравнительно низкой стоимостью. Шубу можно носить несколько лет без какого-либо ухода, а затем выполнить чистку и восстановление меха. Такая процедура поможет вернуть красоту и новизну шубы, придать ей внешнего вида нового изделия.

Заказываем пошив шубки из каракуля

Отличная зимняя верхняя одежда для любой девушки и женщины – легкая и красивая шуба из каракуля. Пошив такого изделия под вашу фигуру профессионально выполнит ателье «Self-A». Мы учитываем все пожелания клиента, формируем отличный дизайн и шьем шубу с учетом требований меха. Звоните в ателье по телефону 8 (495) 979-11-73 и уточните все интересующие моменты.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС