26 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье пошив шуб отключены

Это обусловливает сокращение расходов на их сервис. За 40 лет работы ателье накопило большой опыт, что позволило перевоплотить довольно сложную технологию сотворения меховой одежки в совершенно контролируемый и совершенный процесс. У нас работают только мастера. Мы используем высокотехнологичное швейное оборудование, по этому сроки производства изделий существенно сокращаются. Пошив мехового изделия из материала заказчика: Срок пошива – от 10 дней.Пошив шуб на заказ. Заказать личный пошив.

Меховой дом «Элина» готов развеять стереотипы и обосновать, что при заказе эксклюзивного изделия можно выиграть в стоимости. Наше ателье не испытывает потребности в больших производственных площадях, которыми владеют многие фабрики по пошиву шуб. На нашем веб-сайте расположен каталог моделей. Если вы заинтересовались услугой личного пошива шубы из меха, но не отыскали в галерее понравившегося фасона, дизайнеры выдумают вам нечто совсем новое, необычное и неповторимое. Поглядеть примеры готовых работ, также приобрести шубу Вы сможете в каталоге.

Ателье пошив шуб

Пошив шуб из меха. Расчет цены пошива изделий из меха. Расчет не был произведен. Нужен совет либо консультация?

Оставьте собственный номер телефона и наш менеджер поможет для вас. сб — с 9:00 до 14:00, воскр — выходной. (ИНН 5041000312, КПП 504101001, ОГРН 1035008254236, юридический адресок: Столичная обл., г. Реутов, Юбилейный.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС