29 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье меха и кожи pont отключены

Пошив и ремонт меховых изделий хоть какой трудности в маленький срок дешево, в любом районе г. Москвы. Компания ООО “ИнтерьерСтиль” предлагает дизайнерам, салонам штор, конструкторам услуги собственного швейного цеха по пошиву штор, ламбрекенов. Дипломированный закройщик- скорняк 6 разряда верхней меховой одежки (15 лет стажа в меховом ателье г. Норильска) воспринимает заказы: Пошив,рес. Разработка и изготовка лекал одежки хоть какой трудности. Размножение и градация лекал по размерам и ростам. Восстановление изделий из пуха до обычного объема.

Если ваша возлюбленная пуховая куртка «просела» и «свалялась», мы . Пошив сумки из кожи на заказ. По Вашим наброскам, размерам,желаниям. Пошив кожаного ремня, изготовка кожаного браслета.Консультация по . Может. В OОО «Self-A» открыт конкурс на вакансию «Продавец» (Текстильщики, Тёплый , ул. Горчакова, Автостанция Южные Ворота. Хороший денек почетаемые дамы и господа. Швейное создание с огромным опытом работы производит пошив одежки оптом хоть какой трудности.

Наше предприятие находится в Москве. Разработа. Принимаем как личные, так и оптовые заказы.Ателье «Self-A», ремонт одежки из кожи, меха и текстиля. — Ремонт кожаных изделий, курток, дубленок, пиджаков и других изделий из кожи. — Ремонт меховых изделий: шуб, курток, жилетов, шапок и других изделий из меха. — Ремонт одежки из текстиля. — Подмена «молний» и фурнитуры. — Подмена изношенных частей одежки. Мы даем гарантию на выполненные работы и готовые изделия.

Мы находимся наименее чем в 5 минутках от станции метро «ВДНХ» на ул. Астронавтов, д. 6. Отшив контрольного эталона. м. Ав. Авиамоторная.

Ателье меха и кожи pont

Лена Владимировна. Белорусский производитель OОО «Self-A» предлагает услуги по серийному пошиву. Делаем петли на пальто, пиджаки хоть какой длины. Петля с глазком. Промышленная Петельная Машина Минерва. Швейная фабрика «Прадс» («Prads») по пошиву одежки оптом работает с 2000 года. За годы работы мы сделали надежную произв.

Пошив головных уборов (шляп, шапок, шляпок, беретов, ушанок, кубанок, кокошников, пилоток, кепок, цилиндров, котелков и т.п.) из меха, велюр. Пошив швейных изделий хоть какой трудности. г. Москва. м. Ищу портниху по пошиву детских платьев для бальных танцев на турнир!Так же одежка для занятий,боди,юбки. Швейное предприятие воспринимает заказы по пошиву школьной формы. г. Москва м. Мы открыты с 10.00 до 20.00. Швейная фабрика воспринимает заказы на пошив изделий хоть какой трудности от 10 до 5000 единиц . Цеха обустроены современным японским оборудованием, д. Проф пошив и ремонт одежки хоть какой трудности. Швейный цех в Столичной области выполнит заказы по производству швейных изделий (лучше из трикотажных полотен) и изготовлению вязаного. Хороший денек, — предлагаю услуги по ПОШИВУ ДЖИНСОВОЙ Одежки для Русских, в.т.ч Украинских, и Казахских заказчиков на неизменной базе. В нашем ателье отменно и в срок производятся все виды ремонта и пошива одежки (от юбок,платьев,блузок,брюк до костюмов и пальто).Изменени.

Ателье Солнце — сошьет фуршетные юбки хоть какого размера, скатерти, салфетки, напероны, дорожки, чехлы на стулья, шторы, и мн.др. текстильные из. Я личный детектив и у меня свое детективное агентство «БАРС». Я надеюсь ,что мои услуги посодействуют. 1)КБ-403Б,стрела 30м,гр/ть 8т,макс.высота подъема 54.7м,г/в 1990-91, два шт, стоимость 900000рублей. 2)КБ-405.1А,стрела 25м,гр/ть. Улучшение свойства жизни после первой консультации Срочное оказание психической помощи Помощь в трудной актуальной ситуации Исцеление.

Ателье меха

Разместите тут объявление и его увидит каждый гость веб-сайта! Администрация веб-сайта не несет ответственности за содержание объявлений, качество продаваемых вещей и оказываемых услуг. Авиамоторная. Лена Владимировна. Швейное создание в г.Балашиха воспримет заказы на пошив на давальческом сырье. Создание обустроено оборудованием для легких и средних тка.

Предлагаю ремонт одежки на дому. — Подмена «молний» — Подрубка брюк/юбок — Штопка (машинная, ручная) — Подшив штор и мн. Циклевка паркета, паркетной доски, массива доски, пола покрашенной алкидной краской Заказы От 5 метров Работа без выходных в комфортное для. Инноваторская МАСТЕРСКАЯ «ОТЧЕ САВВА» предлагает личное переносное устройство для инвалидов и маломобильных нездоровых. Любые количества 24 часа в день, 7 д. Швейное предприятие предлагает услуги по пошиву трикотажных и текстильных изделий из давальческого шитья на современных машинках. Высочайшее ка.

Ателье меха и кожи

Швейная фабрика воспринимает заказы на пошив изделий хоть какой трудности от 10 единиц до 5000 единиц . Изготовка плиссе и гофре. Вышивка. • К. Наше ателье сошьет для Ваших окон элегантные шторы. Каждый 7 заказ безвозмездно. Ищем заказчиков на трикотажные изделия хоть какой трудности. Мы шьём любые изделия.

Звоните Наш швейный цех воспринимает заказы по пошиву одежки и приглашает Вас к сотрудничеству. Для вас предложат метод драпировки, очень выделяющий плюсы Вашего интерьера. . Вязаные изделия ручной работы.Шапки,шарфы,игрушки,сумки,ранцы и почти все другое.вид пряжи на выбор и самые различные цвета.Вязка крючком. Личный ПОШИВ ЖЕНСКОЙ Одежки, в том числе по журнальчикам с выкройками (подгонка по фигуре). Одна примерка. Блуза от 2500 ЮБКА . Швейный цех размещен в Москве м. Авиамоторная.

Цех о. Пошивочный цех воспринимает заказы на пошив оптовых и мелкооптовых партий швейных изделий. Имеем большой опыт в производстве корпоративной одеж. Бесплатный выезд дизайнера и мастера по замеру по Москве и области.

Личный дизайн и пошив штор, и домашнего текстиля, карнизы, жалюз.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС