4 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Дорогая шуба отключены

Наши звезды тоже обожают роскошь и не остались в стороне. На четвертом месте самых дорогих шуб певица Алсу со собственной шубкой, цена которой по слухам составляет 100.000 баксов. Роскошную обновку из меха шиншиллы популярная певица получила от супруга Яна Абрамова на очередной денек рождения. Шиншилла ценится за увлекательную расцветку.

Природа подарила ей умопомрачительный мех, он очень воздушный, легкий и переливается несколькими цветами сразу. Для того, чтоб воплотить в жизнь это волшебство дизайнерской мысли, пригодилось 60 шкурок соболя — 1-го из самых ценных и дорогих мехов. Баргузинский соболь — эксклюзивный, мех у него насыщенно-темный, с цветом седины и незначительно голубоватым отливом. Конкретно его и избрал Лагерфельд для собственной задумки.

Шуба, и правда, смотрится восхитительно. Мех горностая символизирует благородство и чистоту помыслов. Логично, что Мерлин Монро любила этот белый палантин. Представляем для вас 5 самых дорогих и необыкновенных шуб в мире. 1 место. На первом месте — шуба от Карла Лагерфельда, дизайнера Chanel и Fendi. Этот внушительный 84-летний дизайнер всегда славился сногсшибательными коллекциями.

Даже в собственном почетном возрасте Карл не теряет вдохновения. Но не стоит завидовать – ведь шубу, пусть и не входящую в наш перечень, но прекрасную и теплую, на данный момент для себя может позволить фактически неважно какая дама, в особенности если она смотрит за скидками и акциями! На 3-ем месте актриса Шэрон Стоун, которая любит натуральные меха и всякий раз показывается публично в новеньком наряде. Даже на Каннском кинофестивале, в жару, Шэрон непременно блистает в полушубке из ценного меха. Но в особенности актриса изумила собственных поклонников нарядом из меха лисицы.

Это роскошная длинноватая накидка, в какой Шэрон показалась на одном из благотворительных мероприятий против СПИДа в Риме. Разве, что денежного положения. Наслаждение это недешевое, один метр ткани из викуньи может стоит более 5.000 евро, а стоимость на готовый пиджак из шерсти от Loro Piana начинается от 15.000 евро.

Если же для вас посчастливится отыскать шубу из цельного меха викуньи (их в мире совершенно не много), то ее цена точно будет баснословной (около 300.000 евро). Изделия от Loro Piana носят многие голливудские звезды. 3 место.

Все другие не смели дотрагиваться к викунье под ужасом погибели. Сейчас, чтоб приобрести шубку из этого меха, уже не необходимы подтверждения великодушного происхождения. Мех у викуньи густой, мягенький и прекрасный, но при всем этом умопомрачительно узкий. В древности носить одежку из такового меха и шерсти могли только привилегированные инки, люди с «чистой кровью Солнца». Это предмет государственной гордости Перу, потому их отлов строго регламентирован и ограничен. Отыскать всеполноценную шубу из викуньи уже практически нереально, итальянцы, в главном, делают пальто и жакеты из шерсти этого животного. Loro Piana — одна из немногих компаний, которая имеет законное разрешение на создание конкретно шуб из викуньи.

Дорогая шуба Loro Piana

На втором месте — итальянский дом моды Loro Piana со своими изделиями из меха викуньи. Викунья — животное из породы лам, которое водится исключительно в Перу. По всей длине каждый волосок меха окрашен неравномерно. Самая высшая часть — темного цвета, середина — белоснежного, а понизу волосок может быть серым и даже черным с синим отливом. Из одной волосяной луковки вырастает до 80 тончайших волосков меха, потому он смотрится таким лохматым.

В особенности прекрасно шубы из шиншиллы смотрятся на извивах, где мех поблескивает и переливается.5 самых дорогих шуб в мире. Женская шубка — особый предмет гардероба. Как ничто другое она указывает вкус и статус собственной хозяйки, потому престижные дома и звезды будто бы соревнуются, стараясь сделать либо приобрести шубы, удивляющие не только лишь собственной красотой, да и ценой. Для того, чтоб сшить такое изделие, пригодилось 40 шкурок лисиц. По воззрению профессионалов, длинноватая меховая накидка обошлась владелице приблизительно в 200.000 баксов.

Хотя рыжеватая лиса и не считается очень дорогим мехом, размер и дизайн этого изделия воистину голливудские. 4 место. Сейчас этот умопомрачительный горностай декорирует плечи собственной новейшей хозяйки. Естественно, это далековато не полная выборка дорогих и элегантных меховых изделий. Практически у каждой голливудской (ну и нашей) знаменитости есть собственный шубный гардероб, а его цена нередко превосходит все разумные пределы.

Кстати, он стал реальным хитом моды тех пор, и еще пару лет его пробовали копировать. Много лет палантин лежал без дела, и совершенно не так давно был продан с аукциона за 69.000 баксов. Одно из его умопомрачительных творений — шуба за 1.000.000 евро, продемонстрированная на показе Fendi. Это, вне сомнения, самая дорогая шуба в мире. В гардеробе этой актрисы и певицы было огромное количество шуб и полушубков из песца, норки, куницы, лисы. Но особым хитом стал палантин из горностая, который она надевала перед визитом на Денек рождения Джона Кеннеди.

Горностай — один из ценнейших и редчайших мехов, давно им подбивали царские мантии. Его мягенький и крепкий мех с безупречной белизной декорировал наряды самых состоявшихся людей. Алсу любит редчайшие меха, и в собственной дорогой обновке тоже смотрится шикарно. Она уже «выводила» свою модную шубку в свет и была запечатлена папарацци.

5 место. Завершает нашу выборку Мерлин Монро, популярная ценительница мехов. Мех подвергли специальной обработке, чтоб казалось, как будто его освещает лунный свет.

Дорогая шуба

Божественная краса и запредельная стоимость — в этом весь Лагерфельд. Так что если у вас есть излишний миллион евро — эта шуба ваша! 2 место.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС