6 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Замена подкладки на шубе отключены

Портные притачивают ее по старенькой строке дырочка в дырочку. Подмена подкладки на пальто либо шубе полностью доступна по стоимости, которая рассчитывается персонально, исходя из объема и трудности пошива. Аккуратная, отлично сидячая подкладка позволяет вещи держать форму, отлично посиживать по фигуре, делает вас элегантнее и даже стройнее, потому состоянию подкладки необходимо уделять не меньше внимания, чем самой шубе.

Доверьте заботу о ней экспертам. Наши мастера учитывают все аспекты: выделку и цвет меха, цвет и толщину нитей, сохраняют все ярлычки и лейблы, внутренние кармашки и отделку и переносят их на новый подклад. Этапы подмены подкладки на шубе : Поначалу аккуратненько отпарывается древняя подкладка, разбирается на составные части. Довольно поменять ее на новейшую, и шубу опять можно носить с прежним наслаждением!

В ателье Дмитрия Зацепина для вас поменяют подкладку на любом меховом изделии: пиджаке, жилете, шубе, полушубке. Мы умеем мастерски работать с мехом, потому вы сможете быть размеренны за ваше изделие: после того как будет произведена подмена подкладки на шубе, она только преобразится в наилучшую сторону. Выглаживаются все детали, на новейшей ткани в точности воспроизводится выкройка. Если будет нужно, мы можем не только лишь сохранить кармашки, да и воспроизвести вышивку.

Новенькая подкладка собирается и пришивается к вашему изделию на особом оборудовании таким макаром, чтоб не сделать на мездре новые отверстия.Подкладка у меховых изделий играет важную роль. Во-1-х, она прячет все внутренние швы шубы, бережёт мездру от воздействия наружной среды, во-2-х, помогает изделию держать форму, в-3-х, делает эстетическую функцию. Она воспринимает на себя основной «удар» по соприкосновению с одежкой и кожей. С течением времени подкладка загрязняется, изминается, может даже порваться, если шуба для вас стала мала.

Не отправлять же из-за этого любимое изделие в утиль? У натурального меха срок службы еще подольше, чем у текстильной подкладки.

Замена подкладки на шубе

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС