10 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как выглядит шуба из бобра отключены

Нередко, чтоб придать шубе более представительный вид и сделать её не таковой тяжёлой, производитель прореживает и растягивает бобровые шкуры, но такое изделие, ещё и без подкладочной ткани, не будет задерживать тепло зимой. Качественный бобровый мех очень тёплый, потому для таковой шубы подкладка просто не будет нужно. Более дорогие зимние изделия шьются из старательно подобранных по цветовым колерам шкур юных особей мужского пола. Стоимость качественной шубы из меха бобра составляет 100 тыщ рублей и поболее.

Натуральное бобровое изделие можно приобрести несколько дешевле в период межсезонья, но, реальная бобровая шуба не может стоить 30 либо 50 тыщ рублей. Некие нечестные торговцы выдают за мех этого речного зверя стриженого зайчика (порода Рекс). Новые темы на форуме.

Новые комменты. Добавь на Yandex! Красна девушка. Хочешь созидать наши новые статьи на главной страничке Yandex’а? Нажимай на зеленоватую кнопку!

А зимнее изделие из меха бобра даже с отсутствием качественной отделки имеет в особенности высшую цена. Но если для вас получится приобрести реальную бобровую шубу, при условии правильного ухода меховое изделие может служить для вас около 18 лет. Чем неплохи шубы из меха бобра. Мечты о приобретении шубы из бобра полностью объяснимы: такое изделие очень тёплое, не опасается воды, оно приятно на ощупь, и самое принципиальное – износостойкое. Верхняя одежка из меха этого речного зверя всегда была одной из самых дорогих. Возьмите рукав и погладьте мех в направлении против роста волосков, у их основания должен сразу показаться густой подшерсток.

Допустимые цветовые варианты бобрового меха: от светло-каштанового колера до очень тёмного, практически чёрного либо кофейного. Бобровый мех стригут очень изредка, потому если для вас предлагают схожий экземпляр и уверяют в том, что вы приобретаете изделие из меха данного речного зверя, то, скорее всего, вас желают одурачить, а за бобра выдают кроличий мех.Как избрать шубу из бобра. Шуба на натуральном меху – всегда дорогостоящее приобретение. Помните также и о том, что натуральная бобровая шуба не может стоить дёшево!

Войти на веб-сайт. Разделы веб-сайта. Новые статьи. Новые записи в блогах. Для сопоставления: бобровую шубу можно носить в течение 15-18 лет, а изделие из зайчика прослужит всего 2 сезона. Как найти подлинность шубы из бобра. Найти при покупке, чем отличается высококачественная шуба из бобра от нерадиво выделанного изделия или подделки, без определённого опыта практически нереально.

Но, некие приметы, дозволяющие избрать доброкачественную шубу из бобра, всё же есть. Невзирая на все плюсы, тёплую шкурку речного зверя лёгкой не назовёшь. Высококачественное изделие из меха бобра, не растянутое и не пересушенное, нетрудно найти методом сжатия. С этой целью необходимо согнуть полу шубы и одномоментно отпустить её. Неплохой мех сразу восстановит своё первоначальное положение и вид.

Как выглядит шуба из бобра

Причина тому – невозможность культивации бобров в неволе, а отлавливание одичавших особей, как понятно, имеет немалые ограничения. Неприемлимо доведение популяций этих речных животных до критичной стадии! Ещё один аспект: самые тёплые шубы получаются из меха самцов, другие шкуры не годятся.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС