20 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как обновить старую дубленку отключены

Как обновить старенькую дубленку в домашних критериях? Что придумать, если у хороший еще дубленки износились кармашки, горловина и борта? Выкидывать жаль и новейшую приобрести не смогу. Как обновить дубленку в домашних критериях ? Дубленки комфортны и удобны в ежедневной носке, но после пары сезонов утрачивают товарный вид. Часто встречающийся метод как обновить старенькую дубленку в домашних критериях — почистить и выкрасить аэрозольной краской. Но после нескольких таких восстановительных сеансов, дубленки уже не поддаются реставрации. Тогда придется резать и шить.

Разрезать всю вещи на горизонтальные полосы и собрать поновой, чередуя лицевые и меховые стороны (фото итогового результата — в тексте вопроса). Эту работу можно выполнить даже вручную. За базу выкройки берется старенькый джемпер, припуски на свободу облегания инсталлируются персонально, в районе 8 см. Вариант сборки меховых полос — удачное решение как пошить детскую дубленку из старенькых вещей . Нередко наши малыши прогуливаются в синтепоне всю зимнюю пору, почему бы их не побаловать натуралкой? Детская дубленка из полос может быть пошита за несколько вечеров, вручную, с застежкой на молнии и воротником-стойкой из отдельной полосы меха.

Швы можно выполнить и на машине, и их не придется обметывать. Резать мех — лезвием. Можно поставить изделие на подкладку, но в случае с дубленками подкладка применяется изредка. Меня эта мысль вдохновила и я сажусь рукодельничать. На первой переделке можно отрезать залоснившийся подол и выкроить из него новый воротник, манжеты, вставки для кармашков и застежки (см фото). Мех можно отрезать, не обрабатывая срезы, они не осыплются. Если имеется настроение, стоит обработать края срезов декоративной тесьмой.

Как обновить старую дубленку

Принципиально : меховое полотно нельзя резать ножницами. Только лезвием и только со стороны мездры — так не повредится ворс. Если подол уже разделен и изделие залоснилось после переделки, стоит применить превосходный, на мой взор, метод как перешить дубленку в домашних критериях .

Prescription Remedies And Informatio

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС