Как покрасить искусственный мех для игрушек

25 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как покрасить искусственный мех для игрушек отключены

Надеюсь эта информация была вам полезной. Принимаются поправки на мои некорректности , а так же рассказы о ваших опытах с покраской . Виды творчества: Куколки и игрушки > Мишки Тедди Сложность: низкая Время работы: 1 час. Для наименее насыщенного цвета в кастрюльку просто добавляла жаркой воды. 4.Непременно воспользоваться нормальными резиновыми перчатками,а не теми целофановыми ,что лежат в коробке совместно с краской. 5.Если вы всё таки окрасили кожу рук,поможет раствор белизны с водой. 6. После расцветки ,шкурку непременно прополоскать в прохладной воде с уксусом. 7. И последнее ..это уже из личного опыта. если у вас есть кондюк для белья(ленор и т.д.) прополоскайте в итоге ткань в нём,после просушки вискоза по истине шелковистая и очень мягенькая,я это опробовала на голубом куске ,разница явна.

Как покрасить искусственный мех для игрушек

Это очень понравилось. Цвет вышел очень насыщенный и я сообразила ,что краски необходимо ложить еще меньше,в конечном итоге последующие шкурки были уже еще лучше.Кстати 2-ой кусок -это хлопок,рствор был наименее насыщенный и вышел тёплый ,карий цвет. Так у меня вышел голубий и вторым вариантом уже осмысленным ,вышел голубой,причём мне хотелось голубой не ровно окрашенный , а с белоснежными пролысинами,в конечном итоге я сложила ткань и положила в кастрюльку не разворачивая и не помешивая её,через какое-то время вынула и прополоскала ,подходящий эффект был достигнут. и возлюбленный розовый ,не успела сфотографировать шкурки совместно для наглядности ,но я думаю и так всё понятно))) А сейчас общие правила: 1.Краску пробовать на маленьком куске ткани. 2.Для 1-2 кусочков краски требуется на кончике ножика,потому не борщите,пакетика хватит на длительно. 3. Эврика . это то, что мне необходимо)))И что ещё понравилось,это стоимость. 55 р за коробку.Беру три цвета и лечу домой.

Как покрасить искусственный мех для игрушек игрушка

Покрасить искусственный мех

Вот та, магическая краска))) Дома режу вискозу на нужные по размеру мне куски и начинаю опыт .Стальная кастрюлька(не эмалированная. ), жгучая вода, соль и малость краски.Раствор выходит очень насыщенный ,кладу в кастрюльку вискозу и мешаю её .Окрашивается одномоментно,потому я не стала держать 30 минут как было нужно ,а вынула её практически сходу и здесь же прополоскала в прохладной воде с уксусом.Краска не течёт.Как и чем я крашу мех для собственных игрушек. Материалы : краски по ткани, мех, соль. Сейчас будет очень серьёзная тема . о том как я крашу свои руки шкурки.

Как покрасить искусственный мех для игрушек покрасить

Ближайшее время мне очень нравится работать с вискозой ,гладкая,приятная на ощупь и мишки из неё получаются очаровательные.Но меня закончили устраивать те цвета ,которые я когда-то брала и мне захотелось тестов . как раз сейчас об этом и пойдёт речь. Перерыв весь веб я почему-либо не смогла отыскать обычной инфы о том как выкрасить вискозу,видимо все и так всё знают . а я нет(((скажу к слову вискоза материал искусственный и всякими красками для волос не окрашивается.И решила я действовать своими силами.Пришла в обыденный текстильный магазин и прошу торговца показать мне краску для ткани . читаю на коробке ,какие ткани можно красить .

Как покрасить искусственный мех

Prescription Remedies And Informatio

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС