27 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как чистить песец отключены

Обычным методом очистки песцового воротника считается внедрение манной крупы либо крахмала. Для этого разложите воротник на незапятанной поверхности и немного посыпьте его избранным средством. Для очистки песцового воротника можно использовать сухую либо мокроватую очистку. Стирать песцовый воротник в стиральной машине категорически воспрещается. Аннотация по очистке песцового воротника. Существует несколько методов очистки песцового воротника, они все испытаны временем и неопасны для возлюбленной вещи.

Единственное, необходимо придерживаться концентрации средств, верно сушить мех после очистки и верно его хранить. Очистка песцового воротника до, и после. Современные дамы с особенным трепетом относятся к меховым изделиям, которые позволяют всегда смотреться шикарно и элегантно, подчеркивают особенный статус и идеальный вкус дамы. В гардеробе прелестной половины населения земли непременно находятся меха: шубы, манто, полушубки, накидки, жилетки, пальто с меховым воротником, который отлично сохраняет тепло и непременно согреет в прохладное время года. Одним из фаворитных и доступных считается мех песца, но из – за длинноватого ворса, на нем нередко накапливается пыль, возникают маленькие загрязнения. Не считая того меховые изделия покупаются не на один сезон, и любая дама должна знать как верно хранить, сберегать и обеспечивать подабающий уход возлюбленному воротнику, чтобы он смотрелся прекрасно и презентабельно.

Сухая и мокроватая очистка песцового воротника. Мокроватая очистка песцового воротника предполагают обработку меха особым водянистым средством, которое поможет очистить сильные загрязнения, пятна от тонального крема, помады либо других загрязнений приобретенных в процессе носки. Для увлажненной очистки можно использовать как пароочиститель, так и уксус, перекись водорода, очищенный бензин, нейтральное моющее средство. После очистки таким методом, воротник необходимо отлично высушить при комнатной температуре, временами встряхивать и расчесывать щеткой с редчайшими и тупыми зубцами либо использовать специальную щетку для меха.

Как чистить песец

Потом протрите отлично мех рукою и оставьте на 10 – 15 минут. Когда порошок поглотит всю грязюка, он приобретет сероватый цвет. Воротник необходимо отлично встряхнуть, либо пропылесосить, используя насадку для одежки. Если воротник очень загрязнен, одной очистки будет недостаточно. Потому такую функцию можно провести пару раз. Крахмал либо манная крупа – натуральные адсорбенты, которые деликатно удалять загрязнения и не причинят вреда меху. Если вы не решаетесь без помощи других провести очистку песцового воротника – лучше отнести его в химчистку, спецы стремительно и отменно приведут мех в порядок при помощи проф средств.

Таким методом можно на сто процентов попортить мех, без предстоящего его восстановления. Сухая и мокроватая очистка песцового воротника. Сухая очистка меха позволяет убрать малозначительные загрязнения. Для того чтобы у обладательниц песцового воротника не появлялись вопросы как ухаживать и чистить его дома, предлагаем ознакомиться с информацией относительно этого вопроса. Итак, сначала разглядим какие средства, и материалы пригодятся для очистки песцового воротника. Песцовый воротник – сохраняет тепло, смотрится элегантно и шикарно.

Нужные средства и материалы для очистки песцового воротника. Для того чтобы продлить срок службы песцовому воротнику и отменно удалить загрязнения, пригодятся последующие средства находящиеся под рукой: Средства и приспособления для очистки песцового воротника. манная крупа либо картофельный крахмал, особая щетка для меха либо редчайший гребень, пылесос либо пароочиститель, шампунь либо другое нейтральное моющее средство, мягенькая губка,незапятнанная тряпка, столовый уксус, перекись водорода, пульверизатор.Как почистить песцовый воротник. Аннотация по очистке песцового воротника. Оглавление. Таким методом можно очистить песцовый воротник от пыли, залоснения, жира либо освежить возлюбленную вещь намедни носки. Для сухой очистки употребляют сухие средства: манка крахмал, пшеничные отруби, детскую присыпку либо хоть какое другое не красящее средство, которое отлично впитывает воду и жир. В процессе очистки хоть какое применяемое средство начинает желтеть, а сам мех становится светлее и чище.

Очистить мех от оставшегося средства можно при помощи пылесоса, также его необходимо пару раз встряхнуть и поставить на свежайший воздух.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС