30 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Какие фасоны бывают у норковых шуб отключены

Стоимость — ни мало ни много — 90 000 рублей. Френч , обычно, имеет длину по колено либо ниже бедер (от 89 до 135см.).Какие модели норковых шуб бывают? Скоро придет зима, а вы еще не понимаете, какую модель шубы для вас приобрести? Тогда эта статья вам! Курточка — укороченная шуба, длина которой колеблется от «по поясницу» до «по ноги» (от 59 до 82). Необходимо отметить, что такая модель пользуется особенной популярностью у счастливых обладателей авто.

Также им отдают предпочтение молодые девицы и дамы бальзаковского возраста. Такие меховые изделия бывают различных видов: с широким поясом либо без него, с капюшоном, на кулиске, круглым воротником либо стойкой. Ассортимент курточек велик и многообразен: прямые, трапецией, расклешенные, с различными видами рукавов.

Мех — норка. Клеопатра — длина таковой воистину элегантного и неповторимого изделия колеблется от 102 до 134см. Она характеризуется вставками на рукавах в виде оборок. Стоимость — от 73 000 рублей. Свингер (манто) — шубки, длина которых добивается колена, но может быть чуток ниже него, другими словами, от 102 см. до 112см.

Какие фасоны бывают у норковых шуб

Обычно, схожая модель шубы имеет форму трапеции и отличается наличием клеша в подоле до 3,6 м и капюшоном. Различают некоторое количество видов воротника: стойка, круглый. Стоимость шубки из темной норки — от 2550 долл. Может быть как с капюшоном, так и без него.

Разные типы воротника (круглый, стойкий) утонченно ее украшают. Эта уникальная и в то же время великодушная вещь дарует чувство кокетства и нежности. Такая модель прекрасна еще тем, что она совершенно прячет недочеты, делая акцент на плюсах. Хороший выбор для уверенных внутри себя леди.

Колокольчик — роскошная шуба, низ которой великодушно расклешен. Вот почему ее окрестили конкретно так. Они отличаются длиной до колена либо чуток ниже. Она характеризуется наличием маленьких разрезов по краям и капюшона. Френч — отличает прямой крой.

Стоимость — 103 000. Классика — эта модель, как Ламборджини — во все времена на буме популярности, имеет много поклонников, ну и стоит дорого (105 000 приблизительно). Она производится по элегантным лекалам Греции и Италии. Есть различные цветовые решения.

Классика это фасон без декора, может быть как расклешенной, трапецией, так и прямой. Эта длинноватая шубка, которая отлично выручает от холода. Традиционная модель подчеркивает ваши плюсы и дарует несравнимую ни с чем уверенность внутри себя.

Длина колеблется от 101 см. до 135. Словом, она совершенно подходит для ценителей всего красивого. Выполнена, обычно, из пластинок, имеет в наличии капюшон, почти всегда без пояса. Стоимость норковой шубы — приблизительно 142 000, мутоновая стоит порядка 30 000 рублей. Бабочка — нестандартный пошив.

Это трапеция, но ее рукава несколько отличаются от других, и имеют некоторое сходство с крыльями этого насекомого. Носить которую могут как молодые девицы, так и дамы приличного возраста. У бабочки есть круглый воротник, и нет капюшона. Стоимость — 155 000 рублей. Норковые шубы из Китая стоят приблизительно 41 000 рублей, а с гарантиями от производителя — 140 000. Балетка — это модель, имеющая нечто похожее с предшествующей. Обычно, характеризуется расклешенной спиной.

Длина от 82 см. до 102 (до бедер и ниже колена). Таковой фасон можно повстречать с капюшоном либо без него и различными типами воротника (круглый, стойка). Неописуемо пользующаяся популярностью модель, которая отвечает всем современным требованиям. Френч носится с поясом, но в неких случаях и без него.

Эта универсальная модель подходит для хоть какого возраста и фигуры. Ее обязательно оценят любители тонких изысков, аристократизма и просто доброкачественных вещей.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС