30 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Кожаные мужские штаны отключены

Примечание: отсутствие заказанной одежки Нереально , т.к. Рок магазин «Алберто» является производителем и сделает нужную модель в кратчайший срок. Кожаные куртки в Рок магазине. Похожие продукты. Косуха укороченная ЛОС АНЖЕЛЕС.Кожаные брюки мужские классика. Таблица размеров для мужских кожаных штанов. Нами делаются кожаные брюки по стандартным лекалам, но при желании Мы можем подогнать под Ваши размеры.

Ознакоммтесь пристально с данной таблицей размеров, если Вы считаете, что Для вас подходит размер представим 36 по объему , но ростовка не ваша, то закажите размер 36 и в примечании заказа напишите как нужно прирастить объем талии либо длину. Любые Ваши пожелания будут учтены. Мы рады поделить с Вами фуррор. Доставка Рок одежки. Кожаные куртки , куртки косухи имеют значимый вес, т.к. выполнены из толстой кожи . Рок интернет-магазин рад Для вас предложить фиксированную цена доставки на кожаную одежку : 500 р. – стандартная доставка по Почте Рф, 1500 р. – экспресс-доставка курьером по адресу «EMS».

Примечание: доставка одежки по Москве не осуществляется. Чисто женская косуха , при верно подобранном размере совершенно посиживает по фигуре. Приобрести эту косуху мечта каждой девицы. Традиционная косуха с вшитым ремнем. Традиционная мужская косуха за разумные средства. Условия кредитования системы «КупиВкредит»: Кредит доступен гражданам Рф в возрасте от 18 до 75 лет.

Сумма кредитования – от 3 000 до 200 000 рублей. Начальный взнос — от 0% Сроки кредитования — от 3 до 24 месяцев Бесплатное погашение кредита по всей Рф (в более чем 160 тыщ партнерских точек приема платежей) Приобрести продукты в кредит до боли просто (заполняется зависимо от того, как это у вас. Наполните корзину продуктами, Изберите метод оплаты «КупиВкредит», Заполните онлайн-заявку и получите решение в течении 1–2 минут, Подпишите кредитный контракт, Пользуйтесь покупкой и погашайте каждомесячный платеж по кредиту без комиссий. Рекомендованная толщина от 1,6 мм.. В межсезонье всегда можно приобрести и наилучшую кожу и по неплохой скидочной акции.

Кожаные штаны дамские классика. Дамские кожаные штаны совершенно посиживают по фигуре. Выкройка этих кожаных штанов переделывалась в течении года пока не заполучила нынешний вид. Ориентир аптека Ригла либо магазин Красноватое и Белоснежное.

Кожаные мужские штаны

Вам наш рок веб магазин кожаной одежки Косухи_Альберто дает возможность оплаты ваших заказов разными методами on-line оплаты и способности оплаты через терминалы. Остается верно подобрать размер и вперед. Кожаные брюки мужские классика. Из Метро выходите вправо по переходу. Поднявшись должны узреть древесную церквушку.

Вы на улице Менжинского. Мужские кожаные брюки наша фабрика начала выпускать фактически с первых дней существования с г. Традиционные кожаные штаны в 3-х толщинах кожи бывают половинчатые и цельнокройные. Мужские брюки с шнуровкой , в осознании мещанина можно прирастить размер — нет быстрее шнуровка для красы. При собственной довольно экономной стоимости фактически не отличаются от более дорогих. Шов в центре полностью не разрезает глаз.

На мой взор безупречные дамские кожаные брюки . В ассортименте Рок интернет-магазина широкий выбор кожаных курток косух. Дамские и мужские модели косух отличаются уникальной возможностью комплектации: выбор толщины кожи косухи от 1.2 до 1.6 мм, размер от S до 5XL, съемная подкладка, съемный капюшон, съемный воротник, меховая подкладка. Съемный капюшон и воротник косухи также выполнены из толстой кожи. Кроме веб магазина Вы всегда без выходных с 9 до 19 сможете посетить наш магазин розничной торговли в Москве, Комминтерна 11/7. Мужские и дамские кожаные куртки являются частью широкого ассортимента Рок магазина.

В коллекции представлены: традиционные куртки, строгие, недлинные и длинноватые . Пользуется спросом посреди неформалов, молодежи и оптовиков. По сути косуха делалась на плотную фигуру. Маленькая модель с вшитым ремнём, с боковой стороны на шнуровке, подкладка стёганная, вшитая. Непременно из более толстой кожи косуха смотрится лучше. Мы рады поделить с Вами фуррор. tel: Кожаные брюки мужские классика. Мужские кожаные брюки наша фабрика начала выпускать фактически с первых дней существования с г. Традиционные кожаные штаны в 3-х толщинах кожи бывают половинчатые и цельнокройные.

Мужские брюки с шнуровкой , в осознании мещанина можно прирастить размер — нет быстрее шнуровка для красы. Написать отзыв. Особым предложением является кожаный пошив под заказ по Вашему желанию.

Приобрести кожаную куртку в Рок интернет-магазине «Алберто» значит выбор высококачественного и долговременного изделия из крепкой толстой кожи. Приобрести кожаные изделия можно раз в день с 9 до 19 часов (без перерыва) в Рок магазине «Альберто» по адресу: ул. Менжинского, д. 3. КАК ПРОЕХАТЬ в магазин КОЖАНОЙ Одежки. 1. Метро Бабушкинская 1-ый вагон из центра.

Изберите метод оплаты для этого заказа: КупиВкредит — обычной, удачный и современный метод покупки продуктов в интернет- Для дизайна покупки и кредита для вас не надо выходить из дома. В 95% случаев решение по онлайн кредиту принимается за 2 минутки. 0% по кредиту до даты первого платежа Бесплатное преждевременное погашение Бесплатная доставка кредитного контракта по вашему адресу.

Идете дальше в сторону платформы «Лосиноостровская» до Комминтерна11/7. Ориентир аптека Ригла либо магазин Красноватое и Белоснежное. 2. Вероятен проезд на электричке. Ярославское направление до станции Лосиноостровская, дальше 2 минутки пешком до Комминтерна11/7.

Также имеется возможность приобрести нашу одежку из кожи в кредит. Тут Вы сможете с этим ознакомиться.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС