2 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как почистить мех овчины отключены

Как в домашних критериях почистить белоснежную овчину? Может кто зает, как возвратить меху белоснежный цвет в домашних критериях? Всякую меховую вещь после очистки легонько выколотите и непременно просушите.

Как почистить мех овчины

Потом распрямите и расчешите. Время от времени мех тускнеет. Чтоб вернуть его сияние, измельчите ядра грецких орехов, завяжите их в марлевый мешочек и протрите им мех по направлению волоса. Помните: мех нельзя приглаживать по волосяному покрову, если в нем еще сохранилась влага, потому что это вызовет закаты и ломку волоса. Меховые изделия из белоснежной овчины можно чистить и консистенцией молока с нашатырным спиртом (1 чайная ложка на 1 стакан молока). Дубленки (не из толстой овчины) можно попробовать вычистить самим — мыльным веществом с добавлением нашатырного спирта.

Как почистить мех овчины глицерина нашатырного

Тряпку, которой вы будете счищать загрязнения, нужно нередко поменять. После первой обработки функцию нужно повторить с применением аква раствора глицерина, нашатырного спирта и буры (20 г глицерина, 20 г нашатырного спирта и 5 г буры на 0,5 л воды) . Когда дубленка высохнет, нужно основательно помять ее в руках, пока кожа не станет мягенькой.

Как почистить мех

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС