6 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Мездра шубы отключены

Все препядствия можно найти и с лицевой стороны. Если подкладка пришита, направьте внимание, как конкретно. Пристроченная на машинке, гласит о более дешевеньком классе изделия, более верный и соответственно дорогой вариант — через декоративную тесьму ручным стежком либо через косую бейку из основной ткани. Ну вот, пожалуй, и все, что необходимо знать о мездре для того, чтоб приобрести шубу высочайшего свойства.

Мездра шубы вероятнее всего

Сероватая мездра – гласит о том, что мех тонировали по подпуши либо полностью. К такому способу прибегают тогда, когда необходимо выровнять цвет подпуши шкур. Не считая того, такая обработка позволяет усилить естественный цвет и замедлить процесс пожелтения (серебристый песец, норка голубой ирис, сапфир, серебристо-черная лиса,). Время от времени такая операция позволяет получить мех более дорогого колера (темная норка, соболь).

Мездра шубы

После этих манипуляций дают высохнуть. По линиям соединения шкур детали тоже скрепляют. Это делается для выпрямления швов. После удаления скрепок и гвоздей и возникают дырочки 0,1-0,3 мм, но на крепкость изделия они не оказывают влияние, так как очень малы. Итак, раскрываем секреты мездры. Если виден ряд малеханьких дырочек вдоль швов.

Эти отверстия остаются после технологической операции, которая именуется правка кроя. Поначалу из шкурок шьют огромные плоские детали, потом их увлажняют. Через некое время растягивают и закрепляют особыми скрепками либо гвоздиками. Вероятнее всего, это: нарушение технологического процесса с применением очень больших температур либо нехорошая выделка и окончательная обработка. В конце концов, это может быть просто старенькый мех. Мездра закрыта подкладкой.

По сути, скрыть под подкладкой какие-то недостатки мездры все равно не выходит. Для того, чтоб скрыть таковой недостаток и визуально сделать мех более густым, с изнанки мездру прокрашивают. Если такое повстречалось на шубе, которую вы собрались приобрести, знайте, что это изделие относится к дешевеньким. Тут, мы честно поведаем о том, к чему время от времени прибегают производители, чтоб из шкурок не очень неплохого свойства сделать то, что можно прибыльно реализовать. Предупрежден, означает, вооружен.

Вооружившись этой информацией, вы сможете смело отчаливать в магазин, чтоб приобрести шубу собственной мечты, не боясь, что вас околпачат. Права автора защищены. Полное либо частичное проигрывание материалов веб-сайта в хоть какой форме без письменного разрешения — запрещено. Если мездра была окрашена. Темная мездра — в данном случае мех крашеный, и вероятнее всего погружным способом. К такому методу прибегают на не очень дорогих изделиях. А обосновано это, вероятнее всего тем, что шкурки были плохо подобраны по цвету.

Сумка KUSSENKOVV. Приобрести норковую шубу, Приобрести меховую шапку. © 2002-2014, OОО «Self-A». В более дешевеньких вариантах растяжки могут употребляться гвозди и скрепки старенького эталона. В данном случае отверстия остаются достаточно огромные и есть возможность того, что если мездра вымокнет, то шкурка может сесть.Недостатки мездры. Беря во внимание обилие того, что предлагают сейчас меховые компании, приобрести шубу&hellip,трудно. Точнее, трудно избрать того, у кого брать. Если мездра сухая и шершавая.

Мездра непременно должна быть гибкая, другими словами не пересушенная. В неприятном случае она издает соответствующий шелест, а это — плохой признак. Так что смотрите, если вы вот-вот готовы приобрести норковую шубу , к примеру Black Nafa, проверьте мездру, может быть, это и не она совсем. Полосы на мездре — в этом нет ничего ужасного! Они смотрятся как прокрашенные особенной краской полосы (на сероватых изделиях — серо-голубой, на темных -синей, на карих — коричневой и т.п.). Это изготовлено для того, чтоб на лицевой стороне не было приметно мест шва, где мездра делает микро-изгиб на 90 градусов. В высшей части изделия м ездра закрашена.

Мездра может просвечивать в этом случае, если шкурки очень тянутые, изготовлены в роспуск либо не очень густые.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС