7 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Меховое ателье Готовые шубы отключены
Меховое ателье Готовые шубы готовый

Мех для традиционной шубы из норки выкрашивают в сдержанные тона — темный, каштановый, белоснежный, песочный, серебристый, либо же употребляют шкурки без расцветки. Шуба для девицы, предпочитающей сдержанную элегантность, не будет пестрить отделками, а мех у шубы не подвергнется выстриганию либо окрашиванию в уникальный цвет. Еще одна услуга нашего ателье по пошиву меховых изделий – это полировка меха, которая присваивает благородство и уникальный сияние изделию. Также она позволяет достигнуть большего эффекта обновления после очистки щипаного и стриженого меха норки, выдры и бобра, избавляет расколы ворса, возвращает однородную структуру и природную упругость меху.

Меховое ателье Готовые шубы шуба

Все этапы обработки изделия кропотливо контролируются, что гарантирует высочайшее качество результата. По мере надобности спецы ателье проведут реставрацию шубы , поменяют подкладку либо покоробленный участок меха. Не считая того, мы хотим предложить такие услуги, как обновление фасона и пошив меховых изделий. Классика значит — ничего излишнего, но в то же время прекрасные, выделяющие естественную красоту цвет, фактура и фасон. Шуба — это предмет роскоши либо нужная часть гардероба? Хоть какой ли шубе обрадуется ваша супруга?

Стоит сберегать при покупке шубы? Давайте вкупе поищем ответы на эти вопросы. Вопрос: «Шуба либо дубленка?» практически также сложен и многозначен, как и традиционный: «Быть либо не быть?». За время существования шуб в чем только не прогуливались модницы! Шубы шились из меха всех вероятных животных, даже из одичавших обезьян и медведей.

Сначала двадцатого меха, вкупе с возникновением открытых автомобилей и необходимостью одеваться для прогулок тепло и прекрасно, меховая мода начала быстро развиваться, и в то время стали пользующимися популярностью шубы из длинношерстного меха. Но мода проходит, а традиционная шуба остается. Классикой мехового искусства можно считать то, что прошло через все времена и осталось фактически постоянным.

Это шикарные шубы из меха норки, соболя и шиншиллы, самые дорогие в мире и самые эффектные. В нашей команде работают проф дизайнеры и мастера, которые создадут ту модель, которая совершенно будет подходить конкретно для вас. Благодаря современному оборудованию нам под силу производить сложную обработку меха, кожи, тканей очень отменно. Не считая того, в список наших услуг заходит также ремонт и восстановление старенькых меховых и кожаных изделий.

Мы подарим вашей шубке вторую жизнь! Посреди главных преимуществ нашего ателье можно также отметить: Цена наших изделий вас приятно изумит – ведь будет она на порядок ниже, чем, к примеру, при покупке уже готовых изделий. При всем этом за наименьшую стоимость вы получаете эксклюзивную модель, копию которой точно не встретите на улицах городка.

Меховое ателье Готовые шубы

Мы повсевременно обновляем коллекцию, проводя акции и акции распродажи моделей прошедших сезонов. Мех подделывают довольно нередко — торговец выдаёт дешёвый мех за более дорогой сорт. Но у внимательного человека есть шанс найти подделку ещё на стадии примерки — и на осмотр изделия уйдёт совершенно мало времени. Мир развивается, и совместно с наукой и техникой вырастают способности производства одежки. А именно, появились новые материалы для пошива шуб и дубленок, курток и пуховиков, и натурального в этих вещах становится меньше.

Существует огромное количество способностей попортить шубу. Чтоб этого не вышло, и ваша дорогая шуба веселила вас, как можно подольше, соблюдайте простые правила по уходу и хранению меховых изделий. Ничто не делает интерьер таким живым, теплым и комфортным, как внедрение натурального либо искусственного меха. В особенности это животрепещуще в Рф, когда тепло и солнце — это уникальность, а вот сырость и пронизывающий холод царствуют огромную часть года.

Меховое ателье

Хотя сейчас норковые шубы и стали еще доступнее, чем еще лет 10-15 вспять, все же, шуба из меха норки остается предметом восторгов, а время от времени и зависти окружающих. Кто диктует моду? Кто определяет, что мы будем носить в последующем сезоне либо зимой следующего года? Что касается меховых изделий, то их престижные тенденции почти во всем определяются Интернациональной Пушной Торговой Федерацией. Вот и коллекция меха-2012 уже была представлена на трибунал восхищенных зрителей. Ателье дозволит для вас получить оригинальное меховое изделие по доступной стоимости.

В нашей команде работают истинные спецы собственного дела, которые знают о мехе все. Наше меховое ателье считается по праву одним из наилучших. Это подтверждает как широкий ассортимент нашей продукции, пользующейся постоянным спросом, так и огромное количество неизменных клиентов.Меховое ателье «Self-A» Ателье «Self-A» предлагает меховые изделия, достойные самой Царицы! У нас вы отыщите эксклюзивные модели, пошитые из самых наилучших видов меха. Мы дорожим собственной репутацией и предлагаем нашим клиентам только изделия высочайшего свойства, которые будут веселить вас хорошим внешним обликом не один сезон. Пошив меховых изделей в ателье. Если для вас необходимо меховое ателье в Москве, можно отыскать огромное количество вариантов.

Но отыскать ателье, в каком работают вправду мастера собственного дела и употребляются только высококачественные сорта меха и кожи достаточно трудно. Дома так охото согреться и расслабиться! Вы не узнаете свою старенькую и поношенную шубку, так как она перевоплотится в новое и прекрасное изделие!

При всем этом наше меховое ателье предлагает не только лишь пошить либо отремонтировать изделие из меха, да и приобрести уже готовое. В каталоге представлен широкий выбор моделей шуб из разных видов меха, которые отвечают последним мировым тенденциям моды. Конструкторы-дизайнеры разработают крой и модель шубки, исходя из личных особенностей вашей фигуры.

Наши бывалые швеи отменно и стремительно выполнят заказ, с внедрением только высококачественного сырья. Наше ателье сотрудничает с надежными и отлично зарекомендовавшими себя поставщиками, что позволяет нам гарантировать высокое качество изделий из меха. Если же для вас надоела древняя модель шубки, и вы желаете перекроить ее, сделав более современной – наши мастера к вашим услугам. Они конкретно знают секреты работы с тем либо другим видом меха, способны практически преобразить до неузнаваемости шубу либо манто.

Выбирая ответ на него, каждый воспринимает решение, исходя из собственных предпочтений. Что все-таки следует учесть, собираясь сделать дорогостоящую покупку? Давайте обсудим. Неважно какая дорогая покупка вызывает у нас трепетное отношение и желание кропотливо соблюдать все правила ухода.

Покупка шубы для большинства представительниц красивого пола — это суровое вложение, потому принципиально обеспечить подабающий уход за мехом, тогда и срок службы мехового изделия получится существенно продлить.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС