9 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Недорого перешить шубу отключены

Внимание, в нашей компании на данный момент период скидок, который позволяет перешить шубу всего за 10 000 рублей. Это низкая стоимость за возможность опять обрести старенького друга в новеньком современном обличии. Наши спецы могут не только лишь перешить шубу, да и провести ее реставрацию. Для перешивки шубы можно сделать как частичный, так и полный перекрой. Решив перешить шубу в нашем ателье, Вы будете приятно удивлены качеством выполненных работ и останетесь довольны приобретенным результатом. * Срок выполнения заказа в осенние-зимний период может быть увеличен.Перешив шуб. Любая дама имеет в собственном гардеробе шубку, а нередко и не одну. В нашем ателье работают высококвалифицированные спецы, которые стремительно и отменно выполнят свою работу.

Они готовы будут предложить самый современный фасон, который обновит старенькую шубку до неузнаваемости. Мы, как никто другой знаем, как необходимо носить мех и где он будет смотреться идеальнее всего. Спецы нашей компании обновят хоть какое меховое изделие, так как отлично знают свое дело. Итак, если есть шуба, но она изредка достается из шкафа, означает пора ее обновить. Можно пойти несколькими способами: обновить фасон шубы, либо поправить недостатки (потертости) меха, которые могли показаться за годы эксплуатации. Другой вариант – перешить шубу , строго подогнав ее по фигуре.

Наше меховое ателье основано в 2002 году и за период собственной активной деятельности, мы с легкостью предугадываем тенденции современной моды. Мы пропагандируем мех не только лишь на шубах, да и на пальто, пиджаках, платьицах. Меха — достойное украшение дамы и мы это знаем! Меха неплохи в хоть какое время года, но зимой они просто нужны. Дама в норковой шубке смотрится намного достойнее, чем болоньевой куртке либо пальто. Мех веселит своим многообразием цветов и видов.

Недорого перешить шубу

У многих дам в гардеробе найдется несколько шуб и полушубков, на различные случаи жизни. Но, случается, что по некий причине, шуба, которая совершенно не так давно нравилась, сейчас скучает в шкафу. Так что древняя шуба и ее двойник, который даст старенькой вещи вторую жизнь, могут конструктивно отличаться. Друзья и знакомые, лицезрев обновку, навряд ли выяснят в ней старенькую знакомую, потому хозяйка может хвастаться своим новым приобретением. Подводя результат, необходимо подчеркнуть, что наше ателье выполнит работы по перекрою шубы в кратчайшие сроки * , при всем этом беря во внимание все пожелания заказчика. Мы готовы оказать консультацию, что стильно в этом сезоне и какие тенденции меховой моды в перспективе.

Мех подлежит неотклонимой реставрации, если появились маленькие, либо видимые другим недостатки. Таким макаром, при смене фасона огромное внимание отдается обновлению меха. Новое изделие отлично тем, что сохранит достоинство меха и приобретет новый силуэт, благодаря новенькому крою. При перекрое шубы огромное внимание уделяется рукавам, длине изделия. Воротник, манжеты, капюшон и кармашки тоже могут быть перекроены. Может быть, это связано с тем, что фасон не таковой новый, либо мех растерял собственный лоск.

Мех не следует прятать в шкафу, он должен декорировать свою хозяйку, потому знайте, что всякую шубу можно перешить. Для этого есть ателье, которые стремительно и отменно произведут эту услугу для собственного заказчика.

Перешить шубу

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС