Как стирать шубу из натурального меха

10 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как стирать шубу из натурального меха отключены
Как стирать шубу из натурального меха постирать шубу

Развела в воде 150 мл шампуня. Опустила в воду шубу. Руками прижала ее ко дну, что бы она на сто процентов пропиталась водой. Через 10 минут руками снова поотжимала шубку (таким макаром простирывая мех), оставила ее плавать в ванной еще на 15 минут. Вода в ванной была стршного грязно кофейного цвета (смесь грязищи и краски).Как постирать шубу в домашних критериях.

Как стирать шубу из натурального меха шуба

Речь сейчас пойдет о том как можно постирать шубу из натурального меха дома в ванной. противный застарелый запах от меха, мех фактически стопроцентно растерял сияние, на ощупь чувствую что подпушек очень забит грязюкой и пылью. При всем при всем этом я все годы соблюдала правила хранения шубы и чистила мех после каждого сезона, но видимо 20 лет большой срок, и забитая в подпушке грязюка после таковой очистки не пропадет. Как постирать шубу в домашних критериях: Заполнила ванну на 1/3 водой, температурой приблизительно 45 градусов. За всегда, пока шубка сохла было вычесано приблизительно три таких комка. Спустила воду, опять ладошкой изгнала воду и чуть-чуть отжала, пожав шубку руками.

Как стирать шубу

Как сушить шубу после стирки? То количество подпушка, которое в конечном итоге было вычесано из моей песцовой шубки не нанесло ей никакого наружного урона. Я уверена, что её морозоустойчивые тоже от этого не пострадали.

Спустила из ванной воду, при всем этом шуба сама воду отдавать не пожелала, пришлось отжимать ее руками — по направлению роста ворсинок (от верха шубы к подолу) проводила ладошкой выгоняя воду. Потом немного отжала все изделие. Включила душ с холодной водой и под напором помыла мех, потом оставила шубку поплавать в прохладной воде еще на 10 минут.

Как стирать шубу из натурального меха

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС