15 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Норковые шубы лучшие производители отключены
Норковые шубы лучшие производители можно повстречать

Российская норка отлично поблескивает и отличается завышенной шелковистостью. Вопреки всераспространенному заблуждению, российская норка разводится не только лишь на местности Рф. Белорусская и прибалтийская норка представляют собой подвиды российской норки. Русская норка вдвое дешевле норки североамериканской, невзирая на то, что качество, выделка, размеры и окрас могут быть эквивалентны. Качество меха определяют в процессе жесткого отбора &#8212, из полутора миллиона шкурок только три тыщи получат звание Saga Royal Mink, и 10 тыщ Saga Mink. Как вы осознаете, цены на таковой элитный мех очень и очень кусаются. Датская норка (Kopenhagen Furs) отличается ворсом пониже.

У этого производителя можно повстречать различные селекции: короткошерстная &#171,вельвет&#187,, также датскую норку с мехом повыше. Мех от Kopenhahen Furs &#8212, один из самых носких и легких. Скандинавский мех отличает очень густой подшерсток и ворс средней длины, хотя существует несколько разновидностей скандинавской норки. Встречается как маленький мех (Дания, Kopenhagen Furs), так и высочайший (Финляндия, Saga Furs).

Другая разновидность скандинавской норки &#8212, &#171, полярная&#187, норка. Это норка кофейного цвета с очень густым подшерстком и длинноватым мехом снаружи больше припоминает соболя, чем норку. Финская норка (Saga Furs) , как уже говорилось выше, отличается длинноватым ворсом и не очень густым подшерстком. Это аукционный мех, который приобретают на аукционе &#171,Finnish Furs Sales&#187, в Хельсинки. Шкурки в безупречном состоянии получают звание Saga Royal Mink, шкурки неплохого свойства получают маркировки &#171,Saga Mink&#187,.Какая норка лучше? На календаре последние числа сентября, и в шубных магазинах равномерно начинается ажиотаж.

Норковые шубы лучшие производители

Собственного пика он достигнет в ноябре-декабре, с выпадением первого лохматого снега и падением температуры ниже нуля. В ближайшее время в магазинах нередко можно повстречать дешевые норковые шубы китайского происхождения. В большинстве случаев это шкурки с не очень густым подшерстком и длинноватым ворсом. Какой мех норки лучше?

В продаже можно повстречать меха норки различного происхождения: русскую, скандинавскую, североамериканскую и китайскую. Мех норки может владеть разными свойствами зависимо от критерий выкармливания и рациона питания животных. Сейчас норок разводят в почти всех странах: в Рф, Канаде, США, Финляндии, Скандинавии, Польше, Голландии, Прибалтике и Китае. Российская норка. Российская норка была выведена в году на местности Русского Союза с целью получения более теплого меха для производства шуб, которые можно было бы носить в критериях грозной российской зимы. Сейчас из российской норки в большинстве случаев шьют длинноватые шубы. Этот мех вправду достаточно очень отличается от скандинавского и американского меха благодаря высочайшему подшерстку и поболее длинноватому ворсу.

Изделия из российской норки получаются незначительно пушистые, зато полностью не страшатся воды, мороза и очень-очень теплые. В разных частях нашей страны прохладное время года протекает по-разному. В одних регионах температура изредка опускается ниже минус пяти-десяти градусов, в других же стоят 30 и сорокоградусные морозы. В зимнюю погоду необходимо тепло одеваться, и красивый вариант &#8212, это неописуемо легкая и теплая шубка из норки. О том, как избрать норковую шубу вы сможете прочесть в моей статье, сейчас же мы побеседуем о том, какие разновидности меха норки есть, также о разных цветовых решениях &#8212, удобных и не очень. Если мех негустой, подпушка жиденькая &#8212, от покупки таковой шубы лучше отрешиться.

Таким макаром, если делать типичный рейтинг меха норки, то места распределятся так: 1. Североамериканская норка, 2. Скандинавская и российская норка, 3. Китайская норка. Южноамериканские марки Blackglama и American Legend отбирают только самые высококачественные шкурки североамериканской норки. Ярлычком Blackglama маркируют только норку темного цвета наивысшего свойства. Сейчас Blackglama &#8212, самый известный меховой бренд в мире, ведь это наилучшая темная норка в мире. Канадская норка (NAFA®MINK). Североамериканская норка.

Североамериканская норка &#8212, бархатистая норка с низким и шелковистым ворсом, также густой и плотной подпушью. Это мех очень высочайшего свойства и красивого внешнего облика. В продаже также можно повстречать норку с супер-коротким ворсом &#8212, до настоящего времени такая норка считается эксклюзивным предложением и стоит очень недешево. Южноамериканская норка (AMERICAN LEGEND®MINK). Североамериканский Пушной Аукцион Nafa также отбирает североамериканские шкурки норки наивысшего свойства. Канадский темный мех самого наилучшего свойства маркируют &#171,Black Nafa&#187,. Этот ярлычек отличается уникальной степенью защиты от подделки, также серийным номером.

Китайская норка. Скандинавская норка. Самой всераспространенной разводимой норкой на планетке является конкретно скандинавская норка. Она составляет целых 80 % от мирового рынка норки. Выращивают ее в северной Европе: в Финляндии и Скандинавии.

Не плохое изделие всегда стоит солидный средств, и если вы готовы переплатить и приобрести продукт в магазине, то отдавайте предпочтение изделиям с сертификатами свойства. Он отличается широким цветовым диапазоном. Датский аукцион Kopenhagen Furs предлагает разные маркировки шкуркам. Kopenhagen Purple &#8212, наивысшее качество, Kopenhagen Platinum &#8212, норка высшего сорта, Kopenhagen Burgundy &#8212, среднее качество, Kopenhagen Ivory &#8212, низшее качество. В натуральном виде китайские шкурки изредка употребляют из-за нехватки товарных свойств и очень огромных объемов производства, потому мех во всю красят, стригут, выщипывают и уже позже шьют из их меховые изделия. Китайская норка &#8212, такая же норка, просто качество у нее в большинстве случаев похуже, чем и обоснована настолько низкая цена. Помните, у высококачественной шубы не должен лезть мех, если шубку немного пощипать.

Норковые шубы лучшие производители лучший

Если провести по меху увлажненной салфеткой, она не должна окраситься. Если провести по меху рукою против шерсти, шерсть не должна заламываться, а должна просто ворачиваться на свое место.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС