16 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Окраска шубы отключены
Окраска шубы бальзам волос

Нанесите красящее вещество на ворс пульверизатором с расстояния 50 см. Выровняйте тон, расчесав поверхность расческой. Для придания вещи светлого колера необходимо обесцветить ее, обработав веществом перекиси водорода. Покраска меха этим средством отличается простотой, припоминает функцию окрашивания собственных локонов. Спрей для расцветки меха.

Окраска шубы

Другое средство, созданное для крашения в домашних критериях – особый спрей. Красящее вещество рассеивается на расстоянии 60-70 см. Баллончик следует двигать нерасторопно, равномерно для равномерного рассредотачивания вещества. Норковая шуба смотрится потрясающе и отличается долговечностью. Если цвет изделия потускнел, можно выкрасить мех норки.

Окраска шубы бальзам волос

Приготовьте состав для окрашивания по аннотации. Немного увлажните поверхность водой с помощью пульверизатора. Растяните материал на ровненькой поверхности, закрепите его. Кропотливо смочите водой за ранее очищенную поверхность. Наденьте перчатки, стремительно нанесите красящий состав, разглаживая ворс рукою. Подождите период времени, обозначенный в аннотации по окрашиванию. Ополосните ворсинки под струей теплой воды, помойте в растворе уксуса.

Этот продукт применяется для придания колера длинноватым кончикам. Подшерсток и мездра не подвергаются воздействию. Обработайте вещь бальзамом, разведенным в воде, смойте. Смажьте мездру снова кремом, аккуратненько растяните ее, приколов булавками, дайте высохнуть.

Покраска норковой шубы.Как выкрасить мех в домашних критериях. Понятно, что меховые изделия смотрятся эффектно и шикарно, отлично греют в зимние холода. Как неважно какая одежка, они с течением времени теряют прекрасный внешний облик. Если ваша возлюбленная вещь выцвела либо просто надоела, ее можно покрасить дома, не обращаясь к спецам, тем сделать из нее нечто новое и уникальное. Обработайте мездру жирным кремом (можно глицерином), чтоб не допустить пересыхание.

Умеренно нанесите приобретенный раствор на ворс, используя щетку. Кропотливо смойте состав под проточной водой. Разложите вещь, дайте ей высохнуть при комнатной температуре. Расцветка меха краской для волос. Покрашенный участок необходимо сходу расчесать, чтоб снять избытки средства и не допустить склеивание ворсинок.

Ворс натурального меха по структуре припоминает волос человека. Потому для домашнего окрашивания подходит краска, применяемая для волос. Этот продукт можно приобрести в любом гипермаркете, магазине бытовой химии. Выбор цветов и цветов разнообразен, и для вас несложно будет отыскать подходящий тон. Лучше выбирать цвета темнее начального цвета, к примеру, темные.

Подождите полчаса. Смойте красящий состав теплой водой с шампунем. Ополосните бальзамом, разведенным в воде.

Нанесите крем на мездру. До того как выкрасить шубу либо другую меховую вещь, следует очистить изделие щелочным веществом. Для этого для вас будет нужно: вода – 1 л, соль – 2 ч. л., аммиак – 1 ч. л., моющее средство (гель для мытья посуды, стиральный порошок) – 1 ч. л., пищевая сода – 2 ч. л. Растворите составляющие в воде, отлично перемешайте до однородного состояния. Как выкрасить мех песца в домашних критериях. Шерсть песца отлично поддается окрашиванию. Перед тем, как выкрасить норковый мех в домашних критериях, приготовьте: краску для волос, пульверизатор, расческу с частыми зубцами, шампунь, бальзам для волос, жирный крем (можно глицерин).

Очистите вещь от жира и грязищи. Обработайте мездру кремом. Если вы желаете обновить песцовую вещь, для вас пригодятся: краска для волос, жирный крем (можно поменять глицерином), бальзам для волос, резиновые мед перчатки, кисточка либо древняя зубная щетка для нанесения красящего состава, уксус. Смажьте мездру кремом. Разложите изделие, оставьте его до высыхания. Прочешите ворсинки в подходящем направлении. Чистка меха.

Перед тем, как выкрасить мех в домашних критериях, требуется провести его чистку. Частички краски с трудом попадают в жирный, грязный ворс.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС