16 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Оптимальная длина шубы при росте 164 см отключены

Итак, стоит избегать вариантов из меха лисы, за счет значимого объема шубы ваш силуэт будет казаться еще больше мощным. Если же для вас нравятся большие варианты, и вы желаете только таковой, то отдавайте предпочтение расклешенным, длинноватым моделям. При всем этом не запамятовывайте, что носить такую шубку следует с роскошной обувью на каблуке.

Тип фигуры «песочные часы» Если вы носительница данного типа силуэта, то вас можно только поздравить, ведь «песочные часы» — это безупречные пропорции тела женщины. Фигура отличается схожим объемом бедер и плеч, но при всем этом дама имеет выраженную талию. От покупки шуб из лисы, шиншиллы и т. п. , идеальнее всего отрешиться. Не считая того, от покупки большого варианта следует отрешиться и в этом случае, если вы носительница огромного бюста. Сбалансированный вариант — шубка из гладкошерстного меха и большим воротником.

Отдельного внимания в этом случае заслуживает ворот изделия. Прекрасно подойдет вариант, который имеет V-образный вырез, квадратный либо же «лодочку». Единственное, у неких дам ноги могут быть существенно обширнее, ежели, чем плечи. В данном случае, необходимо придать дополнительный объем высшей части силуэта. Для этого стоит выбирать все те варианты, которые противопоказаны дамам с типом фигуры «перевернутый треугольник», т. е. все варианты на кокетке, с завышенной талией, большими рукавами, рукавами фонариками и т. п. Не считая того, для вас потрясающе подходят модели свободного покроя, наибольшая длина — до бедер. Итак, чтоб визуально прирастить высшую часть фигуры, можно выбирать меховые изделия, имеющие какие-либо декорации на груди. Безпроигрышно смотрятся фактически все варианты меховых изделий из меха норки и мутона, потому что эти меха великодушны и роскошны.

Тип фигуры «груша», либо А-силуэт. Этот вид фигуры также довольно женственен.Как избрать шубу по фигуре. Ни для кого не тайна, что любая дама грезит иметь шикарную шубку, которая подчеркивала бы ее плюсы и скрывала недочеты. Лучшая длина — середина ноги.

Низкие дамы должны отрешиться от моделей в пол, потому что такие варианты будут делать их рост визуально еще ниже. Если вы высочайшая и стройная дама, то для вас подфартило в основном, потому что на вас будут безпроигрышно смотреться фактически все имеющиеся на сегодня варианты, т. е. и длинноватые модели, и укороченные, и приталенные, и свободные. Если гласить о самом мехе, то он также может быть постриженным либо же большим.

Помните, что главное — это верно подобрать к шубке обувь и шапку. Беря во внимание все эти легкие советы, вы можете сделать броский и личный образ, независимо от типа вашей фигуры. В общей трудности дамам с впечатляющими формами стоит избегать непонятных моделей, которые будут делать фигуру визуально еще более. Беспроигрышный вариант для полных дам — шубка А-силуэта . Если вы худая дама, то рекомендуем для вас приостановить выбор на не очень большой модели приталенного покроя.

Не считая того, отлично будут смотреться двуцветные модели, идеальнее всего, если мех будет улечся в горизонтальную полоску. Общие советы по выбору шуб дамам. Если у вас полная фигура, то рекомендуем останавливать выбор на моделях, доходящих до колен. Значимым преимуществом схожих моделей будет то, что можно с легкостью скрыть все недочеты фигуры. Но учитывайте, что мех должен быть не большим, к примеру, мех норки либо мутона. Если отыщите, то сможете приобрести модель со спущенными рукавами. Если плечи очень узенькие, то можно приобрести шубку с подплечниками.

Общепринятое правило для дам с типом фигуры «груша» — выбирайте модели, которые имеют существенное количество украшений в высшей части. Хорошей длиной шуб является та, которая закрывает, как минимум, середину ноги. Получать недлинные полушубки дамам с таким типом конституции решительно не стоит, потому что они будут только уделять свое внимание на те особенности фигуры, которые хотелось бы скрыть. Чтоб сделать акцент на талии, можно приобрести модели с разными ремнями и поясками.

Если ваши ноги узки, то вы сможете позволить для себя модели, несколько расклешенные понизу, либо же такие варианты шуб, которые украшены воланами из меха. Если фигура массивна, то не стоит получать шубу, которая сделана из большого меха. Неплохим решением будут, к примеру шубы из каракуля и каракульчи. Основным правилом при выборе шубы в этом случае является последующее: нужно выбирать такую модель, которая делала бы вашу фигуру визуально идентичной с «песочными часами». Для вас подходят приталенные, удлиненные модели, которые позволят визуально сделать силуэт более роскошным.

Оптимальная длина шубы при росте 164 см

До того как выбирать определенную модель шубы, следует найти тип вашей конституции. На сегодня все имеющиеся дамские фигуры условно можно поделить на 4 главных вида. Женская фигура типа «прямоугольник» Дамы с данным типом фигуры отличаются схожим объемом плеч, талии и бедер.

Большая часть представительниц красивого пола с фигурой «прямоугольник» несколько склонны к полноте. Если гласить об одежке, то можно сказать, что стоит отдавать предпочтение вариантам, которые подчеркивают талию. Связано это с тем, что подобные варианты дадут бедрам нужный объем.

Если гласить о мехе, то можно сказать, что вы сможете приобрести фактически хоть какой, главное помните: если это чернобурка либо лиса, то изделие не должно быть прямым, если для вас нравится мех шиншиллы, то приобретайте удлиненные варианты, не считая того, хорошим вариантом станет шубка, имеющая заниженную талию. Чтоб скорректировать фигуру, можно также приобрести вариант с широким ремнем, но, помните, что ремень нужно носить несколько ниже, чем уровень талии. Итак, чтоб этого достигнуть выбирайте модели в роспуск. Прекрасно подойдут шубы из лисы и чернобурки.

При всем этом помните одно принципиальное правило — опасайтесь вариантов с большими рукавами, идеальнее всего, если они будут прямыми либо даже зауженными. Не считая того, решительно стоит отрешиться от покупки шубы на кокетке, вариантов, имеющих рукава фонариками, также тех моделей, которые отличаются завышенной талией, потому что все эти варианты только в еще большей степени акцентируют внимание на широких плечах. Если желаете сделать фигуру более пропорциональной, то сможете приостановить выбор на шубке с воланами либо варианте — баллоне.

Но сделать это не так просто, как может показаться на 1-ый взор, ведь при выборе нужно принимать во внимание неограниченное количество разных аспектов: рост, возраст, также тип фигуры. Потому о том как избрать шубу по фигуре наша статья. Тип фигуры «перевернутый треугольник» Дамы с таким типом фигуры имели бы безупречные формы, если б не одно, НО — широкие плечи, вот поэтому, в одежке, а именно, при выборе шубы, нужно останавливаться на тех вариантах, которые позволят сделать плечи визуально уже. Если для вас получится подобрать таковой вариант, то фигура будет просто безупречной.

Обладательницы фигуры «песочные часы» могут позволить для себя фактически все имеющиеся варианты меховых изделий: начиная от вариантов в пол и заканчивая меховыми манто, пиджаками, жилетками и т. п. При всем этом нет никаких ограничений относительно самого меха — это может быть каракуль, норка, лиса и т. п. Чтоб выделить красоту и изящество данного типа фигуры рекомендуем останавливать выбор на различных приталенных моделях. Хорошим решением станут шубки с роскошными ремешками и поясками. Хорошо смотрятся и обыденные прямые варианты, также шубы в пол и модели укороченного типа. Не считая того, можно приостановить выбор на меховых жилетах из норки и соболя, при всем этом длина данных изделий может быть совсем хоть какой. Единственное, помните о том, что для вас следует избегать очень широких, непонятных моделей, которые будут скрывать все плюсы фигуры.

Очередное правило — чтоб не утяжелять визуально нижнюю часть силуэта, не стоит выбирать шубки, длина которых оканчивается на самой широкой полосы ноги.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС