20 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перекроить шубу из норки отключены

Желала поменять силуэт, немного так сказать обновить. Избрала «ремейк» веб-сайт показался увлекательным, перспективным, итальянские лекала, суперспециалисты, бла-бла-бла. Недочеты: не предупредили, что мех моей старенькой шубки очень хрупкий и будет рваться. Перешивала шубку из норки осенью года в ателье Ремейк Fur, ателье хорошее — с клиентами разговаривают обходительно, пристально, перешили отлично — новенькая шубка села по размеру, как влитая, все как дискуссировалось. Гарантия на готовое. Очень негативное. Недочеты: Малюсенькое помещение в подвале.

Бегите от этого ателье подальше. Сроки выполнения затягивают на 1-1,5 месяца. Работают не мастера. Когда получила шубу, не могли осознать почему она уходит вспять, позже пришла старая портниха и произнесла, что не верно раскроена горловина.Меховое ателье Ремейк fur (Наша родина, Москва) — отзывы. Сильное разочарование.

Плюсы: Прекрасный веб-сайт. На рукавах и где-то на воротнике мех потерся, необходимо было поменять. И размер сделать больше, так как уже не застигалась на мне. Обещали выполнить работу в течении 20 дней, но затянули. Недочеты: Фактически компания и есть один большой минус. Поддерживаю прошлые отзывы.

Отвратно. Вранье про цены. 18-25 000 максимум-заверяли меня по телефону. На руб. Пришлось находить ателье, чтоб сделать шубу. Перешивают отлично, работой довольна.

Плюсы: Грамотные консультанты, не плохое отношение к клиенту. Недочеты: Малость был затянут срок сдачи, но меня предупредили. Обращалась в данную компанию, перешивали полушубок норковый с воротником из чернобурки. Бегите подальше от этого кошмара!

Плюсы: их нет, и быть не может! Недочеты: То что сделали с моей шубой, нереально именовать минусом!От неё ровненьким счетом ничего не осталось! Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь сюда!

Я не могу именовать это заведение словом ателье. Попортили всё, что только можно попортить! Из шубы сделали куртку. Сдавала вещь в ноябре, до сего времени не могу получить. Ателье — кидала. На примерках неизменные трудности, то рукава различные, то длина различная. Обещали сшить за 1,5 месяца, а шили 4 месяца.

Берут практически 50 тыс за переделку шубы а качество кошмар. Нет не плохих скорняков. Юные не мастера. Плюсы: пока нет. Недочеты: нарушение срока оказания услуг, недостоверная информация о сроках. Здрасти.

Шуба на перешив была передана в ателье совсем срок производства был определен на за денек до обозначенного срока написали СМС, что из-за заболевания мастера срок переносят на потом срок был. По. Получил не плохое пальто. Пришлось малость ушить и воротник привести в порядок. Обходительно обращаются с клиентами, много говорят и предлагают разные варианта. Работой ателье довольна, шьют мастерски. Жилет удлиненный из меха белоснежного песца.

К слову, очень теплый и легче по сопоставлению с другими видами меха. Плюсы: Размещение. Рядом метро. Делают из старенького новое, кому-то нравится либо больше везет.

Для меня плюсов нет. Недочеты: Неприветливая дама на ресепшн. Позвонила по телефону, произнесли, что полный перекрой норковой шубы будет стоить 18-25т. р. Привезла шубу, померяла, поглядели, написали план работы и озвучили стоимость. за что? Фурнитура, новенькая подкладка, химчистка непременно и бла. бла. бла., 18-25. недостоверная информация о сроках оказания услуги. В ателье знают свое дело.

Плюсы: профессионализм, комфортное размещение. Недочеты: не нашел. Обращался в Ремейк Fur с жилетом супруги. В Ремейк Fur перешивали шубу из Германии.

Перекроить шубу из норки

Плюсы: Вежливость, бдительность, приятное общение. Недочеты: не нашла. Сроки выполнения не соблюдаются, затягивается до трёх месяцев. Приемщица мерзкая мадам, не благопристойно обижает клиентов и не приносит извинения. Изготовлено отлично и аккуратненько. Плюсы: Качество, доступная стоимость.

Спецы знают свое дело. Плюсы: работают спецы, предлагают много вариантов. Недочеты: была меленькая задержка.

Через один год использования полушубка увидела, что у него появились потертости. Как позже выяснилось, этому поспособствовала тканевая обивка сидений в моем автомобиле. Полушубок у меня из меха чернобурки с кожаными вставками.

Вот, отважилась дать новейшую. Недочеты: малость не вложились в срок. В данное ателье сдавал полушубок супруги, подаренный мною на денек рождение. Воротниковая зона уже потрепалась и смотрелась не достойно.

Еще раз, полушубок она не надевала, смущалась в нем ходить. Дополнительно поменяли застежки, на новые и. Жилет был куплен через интернет-магазин, чтоб сделать приятный подарок супруге. Негативное.

Недочеты: Иатальянское пальто вы не получите, а только дешевенькую переделку за огромные средства. Л. Огромные очереди. Не чистоплотный поставщик услуг ремейк fur.

На улице Брянской, дом 5. По телефону в довольно. Перешивала старенькую шубу. Плюсы: Вышла не плохая вещь, которую буду носить с наслаждением! Недочеты: Может быть, стоимость. Дала перешивать шубу из меха норки, привезённую из Греции 10 годов назад.

Фасон устарел, была чуток чуток велика. При этом прикол в том-что с вас возьмут и за распарывание(. ) старенькой шубы. Девушка на приемке-жуть. Разговор «через губу». Плюс.

Плюсы: отличные консультанты, грамотные мастера. Воспользовался услугами данного ателье. Вызнал о ателье благодаря сарафанному радио. Позвонил проконсультировался, консультант пристально выслушал и проконсультировал.

Предложил несколько вариантов и указал цены. Решила переработать, потому что мех неплохой. Отзывы прочла уже после того как сдала шубу, позже до конца. Очень большой негатив! Плюсы: Плюсов нет, спецы работающие в этом ателье хотят оставлять наилучшего, сплошной негатив.

Недочеты: Плюсов нет, спецы работающие в этом ателье хотят оставлять наилучшего, сплошной негатив. Обходите это ателье за 100 км, мастера там отсутствуют, могут отлично портить шубы. Мало затянули сроки, но перешили отлично! Плюсы: Общение. Рядом метро. Неплохой мех. Недочеты: Маленькое помещение. принесла шубу, чтоб перешили.

Сестра, по моей просьбе, привезла шубу дочери из Германии. За ранее обсуждали размер по скайпу, демонстрировала дочку и т. п. Но вышло так, что приобретенная шуба на нас велика размером. На последующий денек я пришел со свои пальто, показал его и мне. Мастера в ателье хорошие, но если мех старенькый и подсохший — изделие будет рваться.

Плюсы: Проф скорняки, внимательное отношение к клиентам. Непрофессиональные мастера,на веб-сайте обещают больше, чем могут. Непорядочность персонала. Годом ранее у меня была отменная германская фабричная шубка из щипаной норки, покрой свингер, оочень широкая понизу. Не веруйте обещанным скидкам и акциям.

По телефону обещали стоимость 20000 руб за полную переделку, в конечном итоге стоимость оказалась руб. Переделывать отказалась, за эти средства можно приобрести новейшую. 100 раз задумайтесь.Разочарование. Плюсы: Плюсов нет. Недочеты: Не укладываются в заявленные сроки.Качество пошива ужасное.

Перекроить шубу

100 раз задумайтесь! Шили 4 месяца. Купилась.

Хочешь попортить шубу — обращайся в Ремейк фур. Плюсы: Находится в центре городка. Недочеты: Рукожопые мастера, враньё с ценами, дама на ресепшен нагловатая, очереди на примерку. Недочеты: Враньё, хамство, не высококачественные услуги в ремейк fur ул. Брянская,5.

Не поддавайтесь лживой рекламе. Маркетинговые 18-25 тыщ преобразуются в 45. Маркетинговые три недели в месяцы.

В январе сдала шубу в переделку. 2 февраля приехала на раскрой, через две недели поставили примерку.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС