28 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перешить норковую шубу (цена в Москве) отключены

Ну и мода не стоит на месте, угнаться за ней — еще та задачка. И дорогая вещь, которая в одном сезоне числилась необычно животрепещущей, в последующую зиму будет пылиться в шкафу. У нас работают истинные мастера-волшебники. Дешевле перешить шубу, чем брать новейшую. Это значимая экономия средств. Только конфигурацией кроя работники ателье не ограничиваются.Перекрой одежки. Положительных свойств у натурального меха огромное количество.

Он износостоек, отлично сохраняет тепло и потрясающе смотрится. Вариантов, когда шуба у дамы есть, но носить ее не охото — много. Чтоб приобрести новое меховое изделие, придется выложить круглую сумму, не всегда это может быть.

Но из старенькой шубки можно сделать совсем новейшую, модную и очень прекрасную вещь. Для этого не нужна фея с магической палочкой. Довольно обратиться наше ателье. Они знают о мехе все, и могут с ним работать.

Пора доставать из шкафа приевшуюся шубу, чтоб через недолговременное время стать обладательницей элегантного мехового изделия. Цены на перекрой одежки. Древняя мужская каракулевая шуба может перевоплотиться в обворожительную женскую, а воротник из другого меха даст изделию ноту роскоши и благородства. В реальности вариантов еще больше перечисленных. Мастер даст подсказку, что можно сделать с определенным меховым изделием. Даже из очень поношенной шубы можно сшить вправду стоящую, прекрасную вещь, к примеру, элегантный девайс. Дамы отказались от перчаток и варежек и с наслаждением носят муфты, а меховые воротнички делают обыденное платьице красивым и стильным.

Заказать услуги перешива шубы можно либо через данную форму: Чтоб шубка вправду преобразилась, нужно поменять фурнитуру, прокладку, почистить мех, чтоб он стал блестящим и шелковистым. У каждого человека есть свои пожелания и запросы, потому и работа с изделием будет нацелена на определенного клиента. Выяснить, сколько стоит перешить шубу, можно у мастера. Но в каждом случае стоимость будет подсчитана персонально.

Ведь одно изделие довольно всего только ушить по боковым швам, а другое придется распарывать, поменять размещение меха, украшать, работать филигранно, чтоб высадить по фигуре. Спец учтет пожелания заказчика, даст подробную консультацию, предложит различные варианты и порекомендует, как лучше поступить. Если предусматриваются катигоричные конфигурации, спец на сто процентов распарывает шубу, части, ставшие неприменимыми, убирает и потом, в согласовании с технологией, собирает новое изделие. Что делать со старенькой шубой? Современное оборудование, большой опыт профессионалов высочайшего класса позволяют стопроцентно поменять внешний облик изделия. Итак, что можно сделать из приевшейся старенькой шубки?

1. У клиента есть возможность избрать понравившуюся модель, подходящую по стилю. Древняя кислая шубка может получить новейшую жизнь и сделать свою хозяйку счастливой. Но для этого нужно обратиться к экспертам нашего ателье.

Дама в меховой шубке смотрится обворожительно, ощущает особенный комфорт и комфорт. Но что делать, если изделие потеряло вид: на манжетах, кармашках, подоле мех стерся до кожи, подкладка порвалась. Реализовать такую вещь можно только за копейки, а выкинуть — рука не подымается.

Бывает, что шубка сохранилась отлично, но она массивная, томная, а охото чего-то легкого, роскошного и современного. Сейчас дама с наслаждением носит стильное меховое пальто, подогнанное точно по фигуре. 3. Многие дамы предпочитают не носить головной убор даже зимой. От снега и ветра защитит капюшон. Но что делать, если он отсутствует? Ответ мастера будет лаконичен: нужно его сшить. Придется укоротить меховое изделие либо пустить на капюшон шапку из того же меха.

Перешить норковую шубу

4. Случается напротив: капюшон есть, но охото от него избавиться. Для спеца по меху не будет трудности сделать из капюшона прекрасный воротник, который на сто процентов изменит внешний облик шубки. 5. Личный подход к каждому. Гарантией высококачественной работы ателье становятся опыт и профессионализм мастеров высочайшего класса, современное оборудование. Тут работают классные спецы, истинные мастера, им под силу вполне перекроить меховое изделие, сделать новый фасон либо внести частичные конфигурации.

Мастер учтет все аспекты: качество и состояние меха, возраст и крой изделия, чтоб новенькая шубка смотрелась прекрасно и вышла конкретно таковой, о какой желала заказчица. Высококачественный перекрой старенькой шубы по собственной трудности не уступает, а иногда превосходит изготовка новейшей. По желанию заказчицы длинноватая шубка превращается… в престижный жакетик либо суперсовременный жилет.

2. Силуэт трапеция не устраивал владелицу шубы. Ей казалось, что вид изделия старомоден, оно плохо посиживает.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС