6 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Можно ли покрасить дубленку отключены

Можно ли покрасить дубленку покрасить

Ну и выцветает на солнце неравномерно.. У меня вот заместо воротника капюшон..который, точно, нужно красить.. Как быть? Уже окрашенную дублёнку помойте водой с добавлением уксуса (раствор приблизительно 1-2 %), потом прополоскать проточной водой и высушить. Сушит необходимо естественным путём, повесив на плечики. не сушите вещь на солнце либо при помощи нагревательных устройств. Потому что употребляется удачный флакон спрэй либо флакон &#8212, аппликатор. Читайте также: Спасибо за совет.

Непременно попробую с сапогами. Вот все советы дают про замшу, а чем выкрасить мех в дублёнке? Он и по качеству различный и по принадлежности..

Для начала её родимую нужно очистить от пыли и грязищи, если такая имеется. Потому что, если не почистить дублёнку перед покраской, после мазков краски могут остаться противные разводы и подтёки. При покраске пристально смотрите за температурой краски, она не должна быть выше 50 градусов, по другому замша может сесть и стать жесткой. Можно использовать и магазинные способы домашней покраски дублёнки.

Можно ли покрасить дубленку

Для этого необходимо приобрести специальную краску для замши. Способ покраски дублёнки таковой краски очень прост. Руки лучше уберечь и надеть резиновые либо полиэтиленовые перчатки. Берёте краску для шерсти (в пакетиках), разводите пакетик с краской в 1.5 литрах тёплой дистиллированной воды. И следуя аннотации на пакете, добавляете уксус. Приобретенный раствор наносим на щётку и втираем в замшу. Повторите так 2-3 раза, после этого добавьте ещё уксус, и через 15-20 минут прокрасьте поверхность дублёнки ещё раз.Как выкрасить дублёнку в домашних критериях.

Сейчас можно приобрести дубленки дамские дешево. И так бывает, что дублёнка как бы практически новенькая, её бы ещё носить и носить, а она уже местами выцвела, немного потёрлась, а ведь так охото, чтоб ваша дублёнка либо замшевая куртка выглядели отлично. Отдавать в химчистку можно, но не всегда на это есть время, в особенности когда ваш рабочий график не позволяет для вас туда попасть и не всегда это сделают стремительно, а в неких городках таковой услуги днём с огнём не сыщешь.

Итак вот я отыскала рецепт, как выкрасить дублёнку в домашних критериях , и с помощью которого сейчас все мои замшевые вещи смотрятся как новые.

Покрасить дубленку

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС