Меховое ателье Овчинка в Москве

11 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Меховое ателье Овчинка в Москве отключены

Если ваша возлюбленная шубка растеряла собственный шикарный внешний облик либо вышла из моды, мы перешьем и обновим ее так, что окружающие не отличат ее от новейшей. Мех, как и все в этом мире, не вечен. Более уязвимые места в меховых изделиях, это — кармашки, манжеты, воротники. Не считая пошива и реставрации изделий, мы производим ремонт, подмену отдельных меховых частей, подкладки, фурнитуры.Меховое ателье в Москве. Случается, что многочасовые походы по магазинам не дают хотимого результата, не подходит фасон либо размер.

А может быть для вас подарили мех, а вы не понимаете куда обратиться? Обрести шубу вашей мечты вы сможете в меховом ателье, тут выполнят все ваши пожелания, а в качестве выполнения вы сможете не колебаться. Меховое ателье в Москве в собственном каталоге меха представляет широкий ассортимент шкурок высочайшего свойства. Наши умельцы подберут мех, сошьют шубу, полушубок, пиджак либо куртку, изделие будет посиживать на вас совершенно и соответствовать последним модным тенденциям.

Меховое ателье Овчинка в Москве

Данная выставка не оставил флегмантичным ни 1-го присутствующего. Меховые модели были чарующими. В столичной гостинице «Метрополь» не так давно состоялся превосходный престижный показ. Данный показ прошел в честь десятилетия NAFA.

Меховое ателье Овчинка

NAFA является одним из огромнейших меховых дилеров. Желаете заместо воротника капюшон? Нет заморочек.

Приобретенная в салоне шуба длинновата? Создадим. Заменим пуговицы на шубные крючки либо отполируем мех. Меховая мастерская за годы работы обрела достойную репутацию, многие наши заказчики стали неизменными. Всех гостей ожидает теплый прием и проф сервис.

Престижный дом Fendi под управлением головного собственного дизайнера Карла Лагерфельда представил свое видение последующего осенне-зимнего сезона в виде не поддающихся объяснению головных уборов из меха. Лазерная стрижка отличается тем, что во время этой процедуры при помощи лазера делается не просто укорачивание волоса, он просто сжигается. На деньках, популярная певица, актриса и кросотка Анна Семенович, восполнила собственный гардероб шикарной шубой из натурального меха. С воззрением клиентов вы сможете ознакомиться в разделе «отзывы» . Благодарим всех, кто высоко оценил нашу работу. из нашего мутона: Одно из самых превосходных событий в области моды закончилось не так давно в Нью-Йорке.

Меховое ателье

Для гостей этого действия, нью-йоркская неделя моды, была примечательна множеством меховых изделий, которые отличались необыкновенным дизайном. Выставка шуб в Париже не так давно закончилась.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС