12 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив шубы из бобра отключены

Тенденции современной моды диктуют спрос на натуральные цвета изделий из бобра. Шубы из бобра не выходят из моды, так соединяют внутри себя элегантность, добротность и доступность. Изделия из бобра не должны быть проклеены со стороны мездры, потому что шкурки, выделанные по мировым эталонам не такие тонкие, как на шубах, предлагаемых на данный момент в магазинах. Из меха бобра также шьют мужские изделия: куртки, пальто, полупальто, жилеты.

Пошив шубы из бобра

В шкурках бобра ценится больше брюшная часть, потому что на ней мех более плотный и мягенький. При раскрое изделий, бывает, что приходится вырезать хребтовую часть.Изделия из меха бобра. Мех бобра стоит на втором месте по износостойкости после выдры. Этот мех мягенький и теплый. В ближайшее время для производства меховых изделий употребляются шкурки постриженного бобра. Животрепещущи также и комбинированные модели, когда на воротник и манжеты подбирают длинноворсовый мех. Цветовая палитра может быть различной: от светлого кремового до крашенного темного.

Их необыкновенные фактуры и по-настоящему «дикий» нрав видно всегда. В моде на «диких» животрепещуща натуральная гамма. Постриженный бобер также употребляется на подстежки в кожаных изделиях.

Пошив шубы

Белка, бобер, енот, койот, выдра, ондатра — это все одичавшие меха, которым на данный момент дизайнеры уделяют больше внимания. Приобретенные в естественных критериях одичавшие меха — источник вдохновения для дизайнеров и органический материал номер один в коллекциях этого сезона.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС