13 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив шубы из лисы отключены

Все же наибольшее предпочтение отдается вариантам с прекрасной природной расцветкой. Самыми доступными из их являются красноватая и крестовая лиса, также чернобурки. К более редчайшим и дорогостоящим видам относятся огневки (рыжеватая ость с темным пухом), платиновые, мраморные и снежные лисы. Тип характеризуется высочайшей и прекрасной остью, поддержку которой обеспечивает густая, длинноватая и уплотненная подпушка. Это особенность меха делает его потрясающим отделочным материалом.

Шкура имеет большой размер.Особенности меха лисицы. Заказать личный пошив. Лисий мех отличается мягкостью и нежностью, но шубы из него носятся довольно длительно – до 8 сезонов. Такие изделия потрясающе сохраняют тепло и накрепко защищают от мороза и пронизывающего ветра. Финский.

Для данного вида лис характерен большой размер шкурки. Отличительной чертой является самый длиннющий остевой волос, по внешнему облику напоминающий экзотичные перья. Поддержку ости обеспечивает довольно густой ворс. Дизайнеры употребляют таковой мех, когда желают выделить эмоциональность модели.

Пошив шубы из лисы

Ателье «Self-A» предлагает услуги по персональному пошиву изделий из лисы. Сроки выполнения заказов составляют от 10 дней. Нужен совет либо консультация? Оставьте собственный номер телефона и наш менеджер поможет для вас. сб — с 9:00 до 14:00, воскр — выходной. (ИНН 5041000312, КПП 504101001, ОГРН 1035008254236, юридический адресок: Столичная обл., г. Реутов, Юбилейный.

Кроме неописуемого комфорта, они даруют своим обладательницам уникальный шарм и подчеркивают их сексуальность. Мех лисы отлично переносит тонирование и окрашивание, потому в продаже можно повстречать изделия в широкой гамме цветов. Главные типы разводных лис. Российский. Мех с низкой, мягенькой остью и плотной, густой подпушью. По структуре волоса этот пушной зверек имеет наибольшее сходство с одичавшими лисами. При забое получают шкурки среднего размера.

Пошив шубы

Южноамериканский. Мех имеет жёсткую и длинноватую ость и достаточно густой подшерсток. В области лопаток приметен выраженный провал.

При всем этом добываемые шкурки имеют большой размер. Норвежский.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС