Натуральный и искусственный мех в обуви

15 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Натуральный и искусственный мех в обуви отключены
Натуральный и искусственный мех в обуви зимняя обувь

Натуральный мех имеет свойство вроде бы «утаптываться», в связи с чем ножки могут подмерзать. Шерстяной мех представляет собой тканевую базу с плотно вплетенными в нее волокнами натуральной овечьей шерсти (более 80%), и маленького количества синтетического волокна. Другими словами, на самом деле, это таковой же натуральный мех овчины с плотным ворсом высотой до 150 мм, только основой, заместо шкуры животного, служит трикотаж. влагопоглощение : шерстяной мех за счет собственной наилучшей вентилируемости и наименьшей тепло- и влагоёмкости позволяет носить зимнюю обувь в широком спектре температур – ноги практически не потеют. воздухопроникаемость : В сапожках с шерстяным мехом нога будет «дышать», не теряя при всем этом тепло. Современная шерсть «согревает» не ужаснее меха из-за достаточного количества воздуха меж волокнами теплоизолятора. бактерицидные характеристики : шерсть, содержит ланолин, который активируется при температуре 35-37 градусов, просто просачивается через кожу, благотворно действует на мускулы, суставы, провоцирует кровообращение, Стабильно ст ь к истиранию : Благодаря наличию синтетических волокон шерстяной мехе является одним из самых долговременных теплоизоляторов для обуви. Итак, сравнив два вида меха, применяемого в зимней обуви, вывод навязывается сам собой. По качеству шерстяной мех никак не уступает меху из овчины, и даже напротив, имеет ряд преимуществ перед ним.

Во-1-х, шерстяной мех более устойчив к истиранию, а это означает, что сапожки будут подольше служить собственному небольшому владельцу, Во-2-х, шерстяной мех относительно дешевле, а это означает, что покупка обуви не станет большой головной болью для родителей. В общем, шерстяной мех обладает сплошными преимуществами. Недочетов у такового меха не выявлено, а это означает, что зимняя обувь с подкладкой из шерстяного меха — это достойный вариант для самых стойких морозов и самых требовательных мам)) Мы в соц сетях. Контакты. ООО ПФ «ЛЕЛЬ», 610030, Наша родина. г. Киров, ул. Павла Корчагина, д. 86. , 40-01-22.Принципиально знать!

Мех либо шерсть? Существует стереотип, что не плохая зимняя обувь для малыша непременно обязана иметь подкладку из густого, плотного овечьего меха и ни какой шерсти и иной ерунды! — так рассуждает большая часть рачительных мам. Купив такие чудесные сапожки, уже через месяц может выясниться, что мех начинает «слеживаться», а то и совсем вытираться. Как следствие, ножки малыша могут подмерзнуть. Как же катание с ледяных горок с друзьями, радостные баталии в сугробах и сооружение башни во дворе детского сада?

Натуральный и искусственный мех в обуви искусственный

Разве будут все эти зимние забавы приносить наслаждение малышу, если его ножки зябнут? Как быть? Давайте все таки попробуем разглядеть все виды подкладки в зимней обуви. Искусственный мех рассматривать не будем, потому что разумеется, не считая «дешевизны» плюсов нет: он плохо держит тепло, имеет свойство стремительно «сбиваться», ножки в синтетике совсем «не дышат», вследствие этого начинают потеть и зябнуть . Более суровое внимание уделим сопоставлению шерстяного меха и овчины, чтоб осознать — есть ли значительные различия меж ними и какими качествами они владеют. Мех овчины — 100% натуральный теплоизолятор. По сопоставлению с овчиной, используемой в производстве верхней одежки, овчина для обуви имеет наименее высшую плотность ворса. Достоинства подкладочного меха из овчины: Сухость и тепло обеспечивает структура волосков овчины, которая делает воздушный слой, являющийся хорошим теплоизолятором, Гипоал л ергенность.

Очень низкая возможность появления аллергических реакций на натуральные материалы. П ротивовоспалительные характеристики и даже(!) понижение отечности ног , что получается благодаря содержащемуся в овчине ланолину* Накладность. Подкладка из натурального меха является самым дорогим посреди всех видов подкладок, применяемых в зимней обуви.

Натуральный и искусственный мех в обуви зимняя обувь

Истирается и вынашивается в процессе носки . Электрическая почта: lel@pflel.ru. &copy, — Детская обувь Лель — Производственная компания.

Натуральный и искусственный мех в обуви

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС