18 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив одежда из кожи отключены

Сейчас выбор кожаных курток в магазинах довольно широкий. Но можно ли утверждать, что качество соответствует необходимому уровню? К огорчению, не всегда.

Личный пошив в ателье существенно понижает риск возникновения заморочек.Пошив из кожи на заказ: куртки для дам. Описание услуги пошива одежки из кожи. Изделия из натуральной кожи в особенности ценятся за свою износостойкость, долговечность и. естественно, элегантный внешний облик.

Мы выполним пошив куртки из кожи на заказ с соблюдением всех данных Вами критерий — от размеров до прибавления тех либо других частей дизайна. Помощь профессионального дизайнера в выборе материала и фасона. Выезд мастера на дом. Выезд мастера на дом безвозмездно!

Ремонт элитной одежки. Обработка класса Люкс! Пошив эксклюзива. Пошив эксклюзивной престижной одежки в салоне либо на дому! Система скидок. Мех. Помощь дизайнера.

Как заказать? Бросить заказ на пошив из кожи куртки для дам Вы сможете несколькими методами: через веб-сайт, обратившись в один из салонов либо вызвав мастера на дом. Подача заявки в ателье. Обсудите все детали заказа в одной из наших мастерских!

Пошив одежда из кожи одежда

Вызов мастера на дом. Спец приедет по обозначенному адресу для обсуждения заказа. Галерея работ. Желаете убедиться, что пошив одежки из кожи производится нашими спецами на 100% отменно? Ниже Вы сможете ознакомиться с примерами уже готовых работ. Кожа для дамского пошива.

Материалы. В продаже 8 000 материалов наилучших фабрик в мире. Если Для вас необходимы кожаные куртки на заказ, то пошив в Москве мы можем организовать стремительно и гарантией высочайшего свойства работы. В «Идеал» Вы также отыщите: Помощь дизайнера при разработке дизайна, Помощь при выборе нужных материалов — кожи, ткани либо меха для деталей и подклада, фурнитуры, Клиентоориентированное ценообразование.

Сейчас сшить куртку из кожи в ателье «Self-A» просто и просто! Вы сможете избрать, из чего шить: использовать часто встречающийся и дешевенький вариант — свиную кожу, тормознуть на высококачественной овечьей коже либо заплатить больше и уверенно ощущать себя в протяжении многих сезонов в верхней одежке из кожи буйвола. Также, пошив куртки на заказ может осуществляться из экзотичных материалов: кожи змеи, питона, крокодила и др. Избрать материал и сшить кожаную куртку в ателье проще обычного! Создание зимнего либо демисезонного варианта под силу нашим опытным портным. Заказ через раздел «Контакты» Связь с нами – по телефону либо через форму оборотной связи.

Остались вопросы? Если у Вас есть вопросы касаемо цены на наши услуги, либо любые другие — мы с радостью ответим на их. Ткань. Кожа.

Замша. Эластичная система скидок! Сшить кожаную куртку – стоимость и сроки.

Пошив одежда из кожи

Выполнить пошив кожаной куртки на заказ в Москве в ателье «Self-A» сейчас не только лишь просто, да и сравнимо дешево! Предлагаем Для вас ознакомиться с прайс-листом, представленным ниже.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС