21 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Растянуть кожаную куртку ателье отключены
Растянуть кожаную куртку ателье кожаный

Традиционные и спортивные, молодежные и для людей постарше, дамские . мужские и детские –все варианты курток имеют собственных поклонников. Ну, как и неважно какая вещь, кожаные куртки могут изнашиваться, рваться, терять свою актуальность . Не один год ателье «Self-A» помогает своим клиента даровать новейшую жизнь старенькым кожаным изделиям.Перешить кожаную куртку. Кожаные куртки крепко захватили одно из фаворитных позиций посреди пользующейся популярностью одежки у людей различного поколения, с различными интересами, увлечениями. Непременно, сроки зависят от трудности заказа, но, обычно это от 15 мин до 2 дней.

В любом случае, если вы желаете, чтоб ремонт изделия выполнился в срочном порядке, в нашем ателье есть и такая услуга. Для того, чтоб выполнить ваш срочный заказ, мастера отложат наименее срочный и займутся вашим. Примеры наших работ.

В этом разделе вы сможете наглядно оценить уровень свойства услуг ателье по ремонту одежки «Любимый Фасон». Тут собраны примеры работ по ремонту одежки. Они все выполнены мастерами нашего ателье. Другие примеры вы сможете поглядеть на этой страничке. За этот период времени у нас появились неизменные клиенты, которые доверяют ремонт и перешив собственных кожаных изделий только нашим мастерам, убедившись в их профессионализме.

Растянуть кожаную куртку ателье кожаный

Мы не экономим на покупке неплохого высококачественного оборудования и на обучении наших мастеров, которые увеличивают свое мастерство на разных семинарах, потому мы принимаем на перешив любые виды кожи. Клиенты нам приносят для ремонта и перешива свои куртки из шлифованной, тисненной, лаковой кожи, замши, нубука, лайки. Мы имеем опыт работы с куртками из крокодильей и страусиной кожи . Если для вас мала куртка, либо она вышла из моды, приносите к нам, наши мастера подскажу для вас наилучшее решение по ее перешиву.

Растянуть кожаную куртку ателье

Для отправки комментария для вас нужно авторизоваться. УСЛУГА ПЕРЕШИВА КУРТКИ ЭТО : 1) изменение размера куртки : перешиваем и подгоняем куртку под ваш размер. Изменяем длину изделия и рукава. 2) конфигурации кроя: перешиваем ваши куртки в детские, перекраиваем фасон старенького изделия по модным современным тенденциям. 3) реставрация кожаного изделия. С чем обратились в ателье: на мужской куртке растянулась кожа на затратных кармашках.

Растянуть кожаную куртку ателье куртка

С чем обратились: разорвана высшая часть прорезного кармашка дубленки. Добавить комментарий Отменить ответ. С чем обратились в ателье : куртка порвалась в области прорезного кармашка. С чем обратились в ателье: на кожаной куртке –косухе необходимо было поменять подкладку в связи с тем, что прежняя в процессе использования местами протерлась и вылиняла.Требовалась реставрация кожи куртки.

Цена услуг по перешиву куртки находится в зависимости от трудности заказа. Ознакомиться с нашим прайсом вы сможете тут.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС