Перешить женскую дубленку в мужскую

26 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Перешить женскую дубленку в мужскую отключены

Но досталась она недорого, б\у. Перекроила, почистила. Была полоса норки коричневой, из нее сделала опушку-поперечку на капюшон. И в конечном итоге продала )) т.к. попка зябла. Я совершенный профан в шитье из кожи, но готова к тестам. Мне досталась от старый родственницы в подарок мутоновая шуба. И растягивать нутрию наверняка не стоит, обычно у неё мездра уплотненная и непластичная.

Перешить женскую дубленку в мужскую женский

Прошу совета спецов — стоит связываться с переделкой шубы из козлика , если шубе около 10 лет ? Я не профи в мехах, но некие швы разошлись — зашить не неувязка, а вот если снаружи такие вот «растяжки», то дело совершенно плохо? Просто не охото издержать массу времени, а шуба за сезон разлезеться на куски. Просьба делать это без помощи других&gt, Почетаемый модер, извините за размер фото! Не знаю, как уменьшить.

И еще вопросик к умелицам — искусственный мех представляет собой полотно типа трикотажного 1,5м шириной, полосы поперек. Я купила 0,25м. Как сделать воротник из этого? А то у меня шаль выходит больше, чем воротник. Подклад смотрелся старенькым, видно, что ремонтировался даже не раз. Стопроцентно отпорола подклад и теплоизолятор (был там ватин), прокладку тоже удалила (бортовка). Отпорола рукава и распорола швы на их.

Отдам в химчистку. Я, естественно, никогда не спец в работе с мехом, но перешивала дочке шубку из каракуля, из большой мутоновой делала укороченный полушубочек, ну и там по мелочи — шапочки, варежки. Шью на руках. Так что за советами по обработке может и прибегу, но в целом процесс мне знаком. Неувязка вот в чем. Охото что-то увлекательное сделать из этой шубейки.

Происхождения очевидно фабричного. Мутон с плотным густым ворсом около 3 см, мездра тоже основательная. Очень прекрасный цвет, шоколадный таковой. Фасон — трапеция с значительным запАхом, отложной воротник. Поношена шуба как-то неравномерно — потерты низ рукавов и вдоль нижнего шва рукавов, а больше вроде и нигде.

Как ни удивительно, воротник (там, где он прилегает к шейке) не просто в неплохом, а в безупречном состоянии, будто бы совершенно новый. Девицы, приветствую! Решила старенькую дубленку переработать. Образовалось несколько вопросов) 1. На каких машинах шьете? в особенности декоративные элементы на лицевой стороне?

2. Дублировалось, не утеплялось, т.к. и так очень теплая. В конечном итоге — продано.Себе я бы так и поступила, появлялась такая идея. Но дочь совершенно молодая и ее стиль быстрее романтичный. Молодая. так для чего ей вариант традиционных бабушек? На данный момент на подиумах разные варианты пушистика в асимметрии. как пример воротника. &lt,Картина уменьшена до размера превью модером. Можно ли мех цигейку постричь машинкой для стрижки волос (необходимо облегчить шкуры) 3. Как можно убрать заломы на рукавах? Утюгом через мокроватую ткань?

Iriska74rus , я перешивала дубленку, правда облегченную, демонстрировала тут Шьём по журнальчику «Шитьё и крой» Машинка управлялась плохо (у меня Джаноме), потому в главном шила скорняжным швом с изнаночной стороны, вышло хорошо. Шьём по журнальчику «Шитьё и крой» Я шила из ШиКа платьице, село замечательно. Размер был подходящий. Рассматриваю всякие-всякие варианты. В том числе, может быть, пальто, а из меха — большой воротник либо внутреннюю часть капюшона. в общем, не выдумала пока.

Была древняя засаленная и скатанная шубка из стриженой нутрии. И в крое тоже были косяки. Я, естественно, подклад какой-либо красивущий атласный поставлю, у меня вообщем слабость к прекрасным «внутренностям». Но вот сам фасон. Может, ткнет кто-либо носом, где можно повдохновляться?

Либо определенная мысль — буду очень признательна. Я девица маленькая (160 см), размер одежки русский 48. И еще одна шуба, древняя лиса, куплена на Авито за 1000 руб. Меха было много, но мездра в неких местах узкая, картонная. Распарывалось все на шкуры (аж 20 шт. вышло).

Обрезались огузки, подбиралось по цвету и шилось на обыкновенном браузере с тканью по цвету ). Мне кажется довольно немножко сбрызнуть спецраствором (в теме состав давали) и прижать рукава чем-нибудь томным (большенными книжками). Мездра отлично выправляется, я так шкурки нерпы сглаживала. Всё о дублёнках — разработка шитья, ремонт, декор. Старенькый форумПравила Форума Карта веб-сайта Галерея ПомощьПоискПользователиКалендарь Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация ) Мобильная версия. Желаю перешить шубу из нутрии на дочку, мех и мездра в оч. неплохом состоянии, порылась на форумах , понимаю процесс, но не сообразила как очень необходимо смочить веществом крой перед растяжкой, прям очень мочить либо из пульверизатора сбрызнуть. Рукава необходимо разгладить в главном то, локти чуток вытянуты. Почитайте пристально в форуме про увлажнение мездры (много советов), а то с нутрией нужно быть очень осторожной, у неё нередко древняя мездра не выдерживает манипуляций.

Перешить женскую дубленку в мужскую

Может на флизелин высадить? Лучше перешить со спецом посоветоваться.Я перешивала около 5тыс вышло. Сами думаю не можете ничего сделать (если вы естественно не портниха))) Ерунда, самой можно отлично всё переработать(даже если не портниха), данная тема — тому пример. Поглядите рисунки, как девченки переделывают шубы и дублёнки. Я на данный момент жилет буду дошивать — из старенькой шубки и старенького кожаного плаща.

Основная работа изготовлена, мне осталось несколько швов, обработка пройм, подшить низ. была рядовая норка с соболем.. клиентка не возжелала носить сделала мехом к телу и покрыла жакардом.. по моему отлично вышло)) на фото еще борта не закреплены. пошив жилета из чернобурки.. шкуры были еще русские.. мездра нагрузку совершенно не держала.. решили настрачивать полосы меха на базу.. отлично вышло.. только вычесывать еще длительно))) Девченки, подскажите пожалуйста, можно ли вот эти вещи переработать? Детская дубленка натуральная, но очень томная, а мужская дубленка искуственная, но мягенькая.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС