26 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покрасить мех дома отключены
Покрасить мех дома будет незапятнанным

Но песца принципиально не передержать, по другому мех «заваривается» как безуспешно покрашенные волосы. Проверьте краску на небольшом куске, некие по сути не чёрные, а тёмно-коричневые либо голубые. есть примечательные рыжеватые лисьи унты. но очень очень охото выкрасить их в белоснежный цвет&#33, в ателье и химчистках не берутся. тут прочла, что можно использовать краску для волос. красила ей дважды, но она вполне смывается водой и цвет остается прежним. а местами мне кажется, что он даже стал чуть-чуть темней&#33,&#33,&#33, подскажите, что еще можно сделать&#33,? Мне кажется, что навряд ли получится черное перекрасить в чисто белоснежное. Так либо по другому цвет не будет незапятнанным. Мне кажется, что навряд ли получится черное перекрасить в чисто белоснежное. Заблаговременно признательна. Не дайте погибнуть неплохой идее.

Покрасить мех дома покрасить

Поглядите к тому же эту: Далее просушила аккуратненько полотенцем, которое не жаль и сушила феном без обогрева, продолжая чесать щеткой, но лаского. После, мехом вниз, растянула и закрепляя малеханькими гвоздиками через каждые 2 см на древесной доске. Через 4-5 часов все высохло и мало феном ворс (подшерсток) просушила и зачесала придав необходимое направление. Сушится просто и мех поблескивал как новый, рыжеватое все закрасилось. Помнится мне на возлюбленном форуме как-то данная тема уже дискуссировалась.

Советами полезными делились. Если у кого осталась ссылочка — ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИИИИЗ&#33,&#33,&#33, Ну, либо может быть, кто-либо даст подсказку, как красить в домашних критериях и какие здесь особенности могут быть.Для более удачной расцветки мездру ( лысую сторону ) необходимо за ранее обработать каким-либо жирным кремом чтоб предупредить пересыхание. Красить необходимо стремительно, краски взять сходу две упаковки ( три, если меха много ) на обыденный воротник, мех за ранее необходимо немного сбрызнуть водой из пульверизатора и растереть воду руками, так краска будет равномернее впитываться. Если нет желания красить в конкретный цвет, то лучше вообщем красить по смоченному и немного подсушенному меху, цвет будет наименее насыщенный, но расцветка гарантированно ровненькая. А заодно расскажете что вышло 🙂 Столкнулась с неувязкой: не красят у нас в Мурманске натуральный мех (мне нужно из бежевого получить темный).

Покрасить мех дома будет незапятнанным

Вот и решила шубку сама выкрасить. Так либо по другому цвет не будет незапятнанным. я уже сообразила и смирилась, что чисто белоснежным он не станет:( сейчас согласна просто на светлый. кое-где слышала, что можно испытать перекисью водорода. как вы думаете, получится. Просто распылите краску на расстоянии более 60-70 см. от меха. Распыляйте аккуратненько, пытайтесь двигать аэрозоль, чтоб не перенасытить краской одно какое-то место. И сразу щеткой расчесывайте прокрашенное место, снимая лишнюю краску, чтоб волоски не склеились.

Мездра остаётся досыхать уже без моей помощи. Насчет песца могу сказать что покрасится, опоссум может утратить мех, 2-ое окрашивание переживают немногие. После нанесения краски руками в перчатках «пройтись» по всей поверхности, растирая краску, убедиться что не осталось непрокрашенных мест. По истечении положенного времени я смываю краску лейкой душа, отжимаю шкурку о стену ванной ( просто ровно раскладываю и провожу пару раз руками ). Всё это нужно делать осторожно, влажные волоски очень нежные.

Покрасить мех дома

Прикалываю шкурку к поверхности для сушки. На теоретическом уровне мех должен высохнуть сам, но я часто сушу мех негорячим феном.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС