26 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Ремонт одежды кожа отключены
Ремонт одежды кожа натурального меха

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ АТЕЛЬЕ: Все цены в прейскуранте приведены в рублях. Поменять ДЛИНУ ИЗДЕЛИЯ: Поменять ДЛИНУ РУКАВОВ ИЗДЕЛИЯ: ПОДГОНКА ПО ФИГУРЕ: ПЕРЕКРОЙ ПЛЕЧЕВОГО ПОЯСА: ПЕРЕКРОЙ ПОЛОЧЕК ИЗДЕЛИЯ: РАССТАВИТЬ ИЗДЕЛИЕ ПО БОКОВЫМ ШВАМ (ВСТАВКИ): ПОШИВ ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОЖИ И МЕХА: Изготовка ГОЛОВНЫХ УБОРОВ: Кепки, береты, косынки и проч. — цены договорные, зависимо от трудности модели. РЕМОНТ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ: ПОШИВ ШТОР.

ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ: Изготовка ПРОБИВНЫХ ПЕТЕЛЬ: Изготовка ВЫВОРОТНЫХ ПЕТЕЛЬ: ПОШИВ, РЕМОНТ ШУБ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА: каракульча, куница, соболь, шиншилла. Наиблежайшие станции метро рядом с ателье (Москва): Автозаводская 0,1 км. Кожуховская 1,8 км. Район: Даниловский район. Цена УСЛОЖНЯЮЩИХ Частей: роспуск, подбор рядов, рисунка. Изготовка макета шубы из ткани — 5% от цены работы.

Изготовка лекала (патронки) шубы — 10% от цены работы. РЕМОНТ ШУБ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА: ПРИМЕЧАНИЯ К ПРЕЙСКУРАНТУ: окончательная цена работ по пошиву и ремонту одежки устанавливается и оформляется квитанцией конкретно при приёме заказов с учётом всех усложняющих частей и прикладных материалов. Девайсы к одежке очень принципиальная вещь! Не будем обходить их вниманием. Он присваивают вещам законченность: головной убор, шарф, платок, перчатки, сумка, галстук, ремень, кошелёк (портмоне), ключница, футляр, брелок, булавка, британская булавка и др. всё это должно гармонировать с вашей одежкой. Округ: ЮАО. Портфолио наших работ повсевременно дополняется!

Ремонт одежды кожа кожа

Ремонт одежды кожа

Мы не всё фотографируем. Звоните и приходите, наши мастера всё раскажут и покажут.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС