28 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Перешить мужскую дубленку фото отключены

Перешить мужскую дубленку фото дубленка

Для отправки комментария для вас нужно авторизоваться. Другие примеры вы сможете поглядеть на этой страничке. С чем обратились в ателье : куртка порвалась в области прорезного кармашка. С чем обратились в ателье: на кожаной куртке –косухе необходимо было поменять подкладку в связи с тем, что прежняя в процессе использования местами протерлась и вылиняла.Требовалась реставрация кожи куртки.

Перешить мужскую дубленку фото

С чем обратились в ателье: на мужской куртке растянулась кожа на затратных кармашках. Цена с ценой на услуги по перешиву дубленок вы сможете ознакомиться в разделе «Цены» Примеры наших работ. В этом разделе вы сможете наглядно оценить уровень свойства услуг ателье по ремонту одежки «Любимый Фасон». Тут собраны примеры работ по ремонту одежки. Они все выполнены мастерами нашего ателье.

Перешить мужскую дубленку фото перешить

С чем обратились: разорвана высшая часть прорезного кармашка дубленки. Добавить комментарий Отменить ответ. В таких случаях ателье «Self-A» приходит на помощь и выручает вашу дубленку возлюбленного фасона. Опытны дизайнеры и проф скорняки посодействуют придать дубленке новый вид. Долголетний опыт работы наших скорняков с разными видами меха, гарантирует безупречный работу с вашей дубленкой. разными видами меха, гарантирует безупречный ремонт вашей дубленки. Дубленки долговечны, потому часто висят в наших шкафах из-за несоответствия требованиям моды, либо из-за несоответствия размеру.

Эта комфортная теплая, удобная вещь, как и неважно какая верхняя одежка, подвергается воздействию среды. В процессе носки она затирается, растягиваются некие детали дубленки. ВИДЫ УСЛУГ ПО ПЕРЕШИВУ ДУБЛЕНКИ. 1)Мы можем перешить , вашу дубленку, сохранив ее фасон, просто подогнав ее по вашей фигуре. 2)Наш дизайнер может для вас предложить полный перекрой старенького изделия.

3)Используя декоративную отделку, дубленку можно поменять до неузнаваемости. В итоге вы получаете фактически новейшую вещь. 3) И, если для вас надоело ходить в длинноватой дубленке до пят, можно за счет длины изделия сделать шикарный воротник либо капюшон, а шубка станет короче. 4) если безвыходно испортился подол дубленки и нереально отреставрировать, в таком случае наши мастера могут предложить перешить его в пиджак. 5)поменять внешний облик рукавов, если они уже со времени затерлись на манжетах- это тоже вероятный вариант перешива.

Перешить мужскую дубленку

Затерся мех на внутренней стороне дубленки ? Решение этой препядствия вы отыщите в ателье «Self-A» , подробнее вы узнаете в разделе «Реставрация шуб» Поставили пятно на дубленке? Не торопитесь лезь в веб за советами, как вывести пятно самому. Доверьтесь экспертам ателье «Self-A» Химчистка в ателье «Self-A» оборудована всем нужным, чтоб очистить вашу дубленку. СРОКИ перешива дубленок зависят от объема работ по перешиву .Перешив дубленки.

Дубленка в нашей климатической зоне захватила крепкое место.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС