Покрасить натуральный мех краской для волос

28 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покрасить натуральный мех краской для волос отключены

Подготовка к покраске. Чтоб мех отлично прокрасился, изделие нужно за ранее обработать, очистив его от грязищи и пыли. Для этого для вас пригодится раствор из 15 г соли, 15 г соды, 5 г нашатыря и 7 мл моющего средства. Смешайте все эти ингредиенты и нанесите при помощи щёточки на меховое изделие.

Покрасить натуральный мех краской для волос длить

Смойте остатки раствора.Как выкрасить мех в домашних критериях? Лайфхаки. Содержание. С течением времени любые меховые изделия начинают тускнеть. Узнайте, как выкрасить мех в домашних критериях, и вы можете возвратить ему былой цвет.

Чтоб предупредить деформацию в процессе работы, протрите изнанку жирным кремом либо глицерином. Краска для мехового изделия. Так как натуральный мех похож по структуре на людские волосы, красить его рекомендуется при помощи составов для окрашивания волос. Если нужных ингредиентов не оказалось под рукою, приготовьте раствор из уксуса, спирта и воды (пропорции 1:1:1). Обработайте приобретенным составом ваш мех, а потом протрите его незапятанной увлажненной щёткой.

Не забудьте обработать перед покраской и внутреннюю сторону изделия. Разведите краску по аннотации на упаковке. Нанесите состав щёткой на всю поверхность, а позже разотрите его руками.

Это дозволит прокрасить мех равномернее. Выдержите краску в согласовании с аннотацией производителя, а позже смойте тёплой водой с добавлением уксуса. Окрашивание меха. Протестируйте краску на маленьком участке, и если вас удовлетворит итог теста, приступайте к окрашиванию меха. Наденьте на руки перчатки. Попытка окрашивания в очень светлые тона может дать самые внезапные результаты, потому если вы желаете получить более светлый цвет, лучше обратитесь к экспертам.

С целью возвращения натурального цвета пожелтевшему от времени белоснежному меху перед покраской поначалу осветлите его. Для этого обработайте ворсинки перекисью водорода. Не передержите перекись, по другому ворсинки могут испортиться. Не сберегайте.

Чем более доброкачественную и стойкую краску вы купите, тем наилучших результатов для вас получится достигнуть. Пытайтесь выбирать колер на 1-2 тона темнее, чем имеющийся базисный цвет. При помощи щётки нанесите бальзам для волос на подсушенный мех и оставьте его впитываться в согласовании с аннотацией.

После чего кропотливо помойте изделие, избавляя его от не впитавшихся остатков средства, и опять просушите. Результатов таковой покраски хватит приблизительно на полгода, после этого функцию следует повторить. Это дозволит закрепить приобретенный итог.

Можно дополнительно придать натуральному меху шелковистость и сияние. Пользующееся популярностью. 10 хитростей для дома, которые сделают жизнь лучше. 25 лайфхаков для женщин, которые нужно взять на заметку. Специалисты поведали, как нередко стирать бюстгальтеры. Как почистить картридж принтера? Похожие материалы.

Покрасить натуральный мех краской для волос длить

Каждую неделю мы рассказываем о основных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Кратко и по делу. Если для вас необходимо прокрасить только кончики меховых ворсинок, то возьмите краску для замши, продающуюся в аэрозольных баллончиках. Распылите её с расстояния в 60-70 см. Не держите баллончик на одном месте очень длительно, по другому изделие прокрасится неравномерно.

Сразу расчешите мех щёткой, чтоб волоски не склеились. Видео по теме.

Покрасить натуральный мех краской для волос краска

Покрасить натуральный мех краской для волос

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС