Покраска шубы из мутона в химчистке

28 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покраска шубы из мутона в химчистке отключены

Очистка шуб и изделий из меха от компaнии «Self-A» Наша компания предлагает высококачественные услуги химчистки вещей из натурального и искусственного меха в Москве. шубы и полушубки из разных видов меха, меховые жилеты, подстежки, меховые шапки, шкуры, детские конверты и игрушки. Выяснить, сколько стоит почистить шубу, также стоимость услуг по очистке других изделий можно у менеджеров компании. Как проходит химчистка шуб и других меховых изделий: Для очистки употребляется перхлорэтилен, также особые жирующие составляющие. Надевать меховые вещи можно сразу после возврата, без дополнительного проветривания. Как верно ухаживать за изделиями из меха после химчистки. Не упаковывайте шубу в пластмассовые пакеты и контейнеры.консультация в whatsApp. прием заказов, жгучая линия. консультация в whatsApp. прием заказов, жгучая линия. Основная Услуги Химчистка меховых изделий.

Химчистка меховых изделий. Меховые изделия сызвека числились эмблемой роскоши и престижа, они подчеркивали публичный статус обладателя, обосновывали его благоденствие в вещественном плане. В современном мире из меха делают не только лишь шубы, да и огромное количество других изделий: сумки, обувь, различные предметы интерьера. Отдавайте в химчистку почистить шубу более 1-го раза в год. Более подробную информацию. можно получить у наших.

Покраска шубы

Наши приемные пункты. Но, независимо от предназначения вещей, они все требуют постоянной очистки. При всем этом химчистка норковых шуб и других меховых изделий нужна даже при отсутствии видимых загрязнений, ведь мех просто впитывает пыль и грязюка. Химчистку меха рекомендуется проводить не пореже 1-го раза в год. Цена услуг. Из-за нехороший циркуляции воздуха кожа стремительно высохнет и состарится. Лучше использовать тканевый мешок.

Место хранения не должно быть очень мокроватым либо сухим. Выезд к клиенту. Если заказ на 5000 рублей и поболее доставка в границах МКАД туда и назад безвозмездно. Они позволяют вернуть упругость и сияние меха. Процедура химчистки шубы позволяет возвратить изделию начальный вид, продлить срок использования вещи на пару лет.

Все заказы производятся в срок от 4 часов до 2 суток. Мы также проводим химчистку меховых изделий с помощью силиконового растворителя. Таковой способ отличается определенными преимуществами: не допускает усадки изделий, не меняет изначальный колер меха, продляет срок службы шуб за счет «запечатывания» каждой ворсинки, не оставляет противного аромата химчистки. Безупречный уровень влажности — 58%. Также для долгого хранения нужна не плохая вентиляция воздуха, потому рекомендуется располагать шубу не впритирку к другой верхней одежке. Не используйте анти-молевые шарики: они имеют неприятную отдушку, которую мех просто впитывает.

При намокании меха встряхните шубу и сушите ее естественным методом, вдалеке от нагревательных устройств. Сразу зашивайте маленькие дыры на коже, по другому это приведет к суровым реставрационным работам с подменой больших кусков материала.

Покраска шубы из мутона в химчистке

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС