28 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Сколько нужно шкурок бобра на шубу отключены

Подскажите сколько будет стоить сделать из моего меха лисы и кожи( спинка) жилетку на 46 размер, хотя бы приблизительно? Цена работы плюс фурнитура составит 25-27 т.р. Здрасти! Сколько будет стоить шуба из бобра длинноватой 110см, размер 46. Подскажите пожалуйста, какова будет ориентировочная стоимость на шубы из такового меха у Вас и каковы сроки производства. Заблаговременно спасибо за ответ.

Самым «удобным» мехом можно именовать бобра и выдру. Изделие из нутрии не рекомендую. Может быть Вы порекомендовали бы ещё какие-то другие виды меха. Нужна комфортная и удобная вещь «на каждый денек». В готовом виде не могу отыскать того что бы мне хотелось ну и не очень доверяю качеству готовых меховых изделий в Столичных магазинах. И стоимость пошива.

Спасибо! На жилет пригодится 2-4 шкурки,исходя из размера шкурок и технологии пошива.Цена работы 27 т.р. Цена изделия из канадского бобра составит 95-100 т.р. Здрасти.

Сколько нужно шкурок бобра на шубу

Сколько шкурок одичавшего песца необходимо на жилет до попки при росте 170. Скажите, пожалуйста, сколько необходимо шкурок колонка на длинноватую (125-130 см), равномерно расклешённую шубу 46 размера с капюшоном. Также — сколько необходимо на такую шубу шкурок белки. На изделие пойдет 150-200 колонка либо белки. здрасти,подскажите,пожалуйста,сколько шкур лисы уйдет на шубу 42р-ра,длина 65см,с капюшоном,длина шкуры 60см? На изделие будет нужно 11-12 шкур лисы. Здрасти, сколько шкур лисицы ( шкур норки) нужно на шубу при росте 155см? р-р40,,длина 95см, небольшой воротник. И по цены сколько будет стоить шуба из лисы и из норки (шуры + пошив)?

Спасибо. Цена изделия находится в зависимости от происхождения и вида лисы-чернобурая,красноватая,платиновая,полярная и т.д.По норки — цвет,производитель.Разбег цен большой от 100 до 180 т.р.Вопросы и ответы. Здрасти Игорь, желаю приобрести шубу/полушубок (длина чуток выше колена при росте 163) из стриженого бобра либо стриженой (щипаной) нутрии с капюшоном. С почтением Наталия г. Мурманск. Ваш случай очень распространённый.Дело в том что большая часть изделий проходит предпродажную подготовку в химчистке,шуба становится более лёгкое и мягкое.Самый главный минус химчистки что она обезжиривает мездру и при попадании на неё воды она дубеет и даже может ломаться. Сколько примерно будет стоить полушубок из лисы,шкурки свои?И сколько шкурок будет нужно для этого если у меня размер 46-48? Цена работы составит 38-40 т.р.На изделие будет нужно 9-11 шкурок.

Здрасти, что можно сшить из 12 шкурок соболя? Из данного количества шкурок можно сшить маленький жилет. Цена Вашей шубы из стриженого бобра составит в среднем (мех+работа) 85 тыс.руб. Хороший денек.

Помогите пожайлуста с таким вот вопросом: норковая шуба была куплена в сентябре месяце 2011 г., практически через год началась рваться на спине по шву, шкурка стала шуршащей и сухой, шубу я носила очень аккуратненько,ни когда ее не мочила, отнесла в салон где брала, произнесли, что стала шуршащей и сухой так как я типо ее омочила, либо попала под сильный снегопад, но как я знаю, что неплохой норке и снег и дождик не почем. Заблаговременно благодарю вас за ответ, я в отчаянии, даже не знаю, что делать.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС