28 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит сшить куртку из кожи отключены
Сколько стоит сшить куртку из кожи сшить

Работаем с корпоративными клиентами. Consumer Services. Copyright © consumerservices.ru Все права защищены. При полном либо частичном копировании ссылка на первоисточник неотклонима.

Сколько стоит сшить куртку из кожи сшить

Сшить куртку из кожи

Забрать боковые швы, выпарывая рукава отчасти. Срочность + 20% от цены работ. Удлинение юбки, платьица + 20% от цены работ. Наше ателье — служба быта, предлагает пошив и ремонт женской одежки, пошив и ремонт мужской одежки, пошив и ремонт детской одежки, личный пошив одежки (пошив одежки на заказ), подгонку одежки по фигуре, пошив штор, пошив чехлов. ремонт меховых изделий, ремонт кожаных изделий.

Сколько стоит сшить куртку из кожи сколько

Исполняем заказы на разработку и изготовка необычных изделий из тканей. Обращаем Ваше внимание на то, что тут представлен только лаконичный список услуг , оказываемых нашими мастерами. Подробный список, предоставляемых в нашем ателье услуг, Вы сможете получить в ателье либо по телефону.

Сколько стоит сшить куртку из кожи

Забрать боковые швы, выпарывая рукава.Служба быта (ООО) Прейскурант ателье по пошиву и ремонту одежки. Цена услуг ателье. Предлагаем ознакомиться с коротким прейскурантом на услуги по пошиву одежки и ремонту одежки , оказываемые в нашем ателье (служба быта).

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС