8 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит перешить шубу из каракуля отключены

Эластичная система скидок! Сколько стоить перешить шубу в меховом ателье? В нашей мастерской Вы отыщите низкие цены на услугу. Сложность работы, необходимость приобретения дополнительных шкурок определяют итоговую цена, но Вы сможете быть убеждены в том, что перешить шубу дешево в Москве вправду может быть. Как бросить заказ на перешив? Для того, чтоб наши спецы взялись за перешив шубы (норка, соболь, каракуль, лиса и др.), Для вас нужно связаться с нами хоть каким легкодоступным методом: через форму оборотной связи, по телефону либо конкретно в ателье. Вы обсуждаете с нашим спецом вероятный дизайн, и скоро, после перекроя шубы, получаете совсем другой предмет гардероба, современный и элегантный.

Материалы. В продаже 8 000 материалов наилучших фабрик в мире. Мы исполняем разные виды перекроя шуб: Частичный — этот тот вариант, где перешить шубу из норки дешево даже в Москве, ведь для проведения работ не требуется много времени и усилий. Проводятся работы: По изменению силуэта, Подгонке по фигуре (1-2 размера), Перешиву воротника, укорачиванииизделия по длине либо в рукавах, И др.

Перешить шубу из каракуля

Также, мы можем стопроцентно перешить (выполнить полный перекрой) шубы из норки (стоимость находится в зависимости от трудности проводимых работ) и других видов меха. Этот вариант подразумевает практически создание совсем нового изделия. Подача заявки в ателье.

Сколько стоит перешить шубу из каракуля

Обсудите все детали заказа в одной из наших мастерских! Вызов мастера на дом. Выезд мастера на дом. Выезд мастера на дом безвозмездно! Ремонт элитной одежки.

Мех. Помощь дизайнера. Помощь профессионального дизайнера в выборе материала и фасона. Обработка класса Люкс!

Пошив эксклюзива. Пошив эксклюзивной престижной одежки в салоне либо на дому! Система скидок.Перекрой шуб в ателье «Self-A» Описание услуги перекроя шуб в ателье «Self-A» Многих из нас часто посещает идея, что пора бы обновить старенькый гардероб. Но если с джинсами и кофточками все очень просто (и дешево!), то верхняя одежка часто не изменяется годами. В особенности это касается шуб. Даже если надоела модель, люди все равно продолжают ее носить — жаль бросить без дела дорогую вещь.

Сколько стоит перешить шубу

Но выход есть! С «Идеал» Для вас больше не надо беспокоиться о том, где бы перешить норковую шубу в Москве с гарантией свойства (либо изделие из хоть какого другого меха). Ткань.

Кожа. Замша. Остались вопросы? Если у Вас есть вопросы касаемо цены на наши услуги, либо любые другие — мы с радостью ответим на их. Спец приедет по обозначенному адресу для обсуждения заказа.

Заказ через раздел «Контакты» Связь с нами – по телефону либо через форму оборотной связи.

Перешить шубу

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС