9 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит пошив шубы в ателье отключены

Британский и другие сложные воротники. Сделать воротник с поперечной раскладкой норка. Студия меха. Ателье. Контакты. Магазин: Ателье: &copy, — Студия Меха — Интернет-магазин престижной одежки.

Реставрация рукавов ( потертостей) за 10 см*10см. Сделать муфту в рукава ( один рукав) Реставрация проймы без прибавления меха ( одной) Реставрация проймы с добавлением меха ( одной) Подмена подкладки и частичный ремонт( только работа) Рядовая, подшитая по низу( полушубок) Отлетная с разрезами. Отлетная широкий подол. Подмена подкладки с теплоизолятором ( к сумме подмены) Утеплить изделие без подмены подкладки+ цена пришива подкладки. Заузить рукава с манжетами. Заузить рукава до локтевой вытачки за один рук.

Заузить рукава, отчасти выпарывая из проймы за один рукав. Подмена (изготовка) манжет( один) обычных. Подмена (изготовка) манжет сложной конфигурации( один) Сделать разрезы на рукавах( 2 шт.) Убрать разрезы на рукавах. Клиент может производить контроль изделия на всех шагах, такое тесное сотрудничество с заказчиком позволяет на финише получить самый наилучший итог. Также всех клиентов ателье «Self-A» ждет приятный сюрприз в виде доступных цен и широчайшего диапазона услуг. Обращайтесь к нам, и мы поможем сделать ваше меховое изделие безупречным! Цены на ремонт шуб и меховых изделий.

Укоротить, удлинить, отреставрировать низ изделия. Шубы и девайсы из натуральных кожи и меха являются дорогостоящим приобретением, потому хоть какое повреждение разочаровывает обладателя. Благодаря нам вы сможете сделать вашу вещь близкой к безупречной, которая прослужит еще много лет. Изготовка обоестороннего съемного капюшона+ лекала. Изготовка съемной опушки на капюшон на пелях.

Сделать воротник с поперечной раскладкой куница, соболь ( из 2-3 шт) Сделать воротник с поперечной раскладкой куница, соболь (более 3-ех шт) Реставрация воротника от потертостей. Подмена воротника( как изготовка) Изготовка съемного воротника. +1000 к цены работ. Изготовка аксессуаров. Палантин из одной шкурки пушнины. Палантин из 8-и шкурок норки.

Мы сможем подарить старенькым изделиям новейшую жизнь и эстетическую привлекательность. Мы убеждены в том, что изменив фасон, можно переработать старенькую шубу в новое изделие, соответственное самым новым модным тенденциям. Благодаря современным материалам, большому выбору фурнитуры, тканей, декора и, непременно, умениям и креативности наших мастеров каждый клиент, обратившийся в «Студию Меха», получит конкретно тот итог, который ждал.

Сколько стоит пошив шубы в ателье

В меховом ателье «Self-A» есть возможность подшить шубу по личным характеристикам обладателя, поменять длину, форму, декор. «Студия Меха» находится в Москве, где мы поможем совладать с хоть какой неувязкой одежки из кожи и натурального меха. Бывалые мастера студии выполнят ремонт шуб хоть какой трудности и целый ряд разных подкорректирующих услуг для вашего изделия. В нашем ателье можно кардинально поменять фасон шубы и меховых аксессуаров, добавить новые элементы, такие как: вышивка на меху, комбинирование, окрашивание, добавление узоров, подмена фурнитуры. Пришить шлевки для пояса. Изготовка кулисы на капюшоне. Изготовка кулисы на изделии. Изготовка однобокого съемного капюшона+ лекала.

Сколько стоит пошив шубы

Ушить по боковым швам (один) Ушить по боковым швам с разрезами. Ушить по рельефу (один) Сделать разрезы по краям (один) Перекрой проймы с конфигурацией формы плеча(1-го) Корректировка оката рукава (1-го) Изготовка кокетки спинки + ремонтные работы по сборке.Ремонт шуб и меховых изделий в Москве в ателье «Self-A» Существует огромное количество обстоятельств, которые могут привести обладателей меховых изделий в наше ателье для ремонта. Более всераспространенной предпосылкой можно, непременно, именовать механические повреждения различной трудности. Ремонт шуб и других меховых изделий просит особенных способностей, технического оснащения и инструментов, потому без помощи других избавиться от повреждения изделия из натурального меха часто не под силу обыкновенному мещанину, не владеющему данным мастерством. Также, достаточно нередко шубы и другие девайсы из натурального меха отправляются на длительное хранение в шкаф из-за выхода из моды модели либо неподходящего размера. Укоротить трапецию с отлетной подкладкой шир . до 3 м. Укоротить трапецию с отлетной подкладкой шир . от 3 м. Удлинить низ изделия.

Остальные работы. Подмена крючка с петлей+ зашить борта. Подмена крючка + зашить борт. Подмена петли + зашить борт. Воткнуть резинку для пуговицы. Производства затратного кармашка(1-го) без прибавления кожи.

Изготовка внутреннего кармашка 1-го. Ушить, расставить, углубить, перекроить. Подмена подбортов на кожаные либо замшевые+цена кожи. Воткнуть молнию на полушубок( с созданием кож.частей) Изготовка, перекрой и реставрация воротника. Воротник стойка + лекала.

Отложной воротник +лекала. Шалевый воротник +лекала. Сделать браслеты ( два) Подкладка вискоза стоимость за 1 м. Подмена молнии в меховой куртке с кожаной планкой.

Подмена молнии в меховой куртки без кожаной планки. Продукция. Выровнять подкладку подшитую по низу. Ремонт подкладки по бортам, горловине, пройме и рукавам.

Реставрация бортов и из подмена (без фурнитуры) Реставрация 1-го борта. Подмена бортов и подбор меха( один борт), без скорняжной работы. Реставрация меха под крючком либо петлей. Укоротить прямой силуэт.

Укоротить прямой силуэт с разрезами. Изготовка покрывала из 8-ми пластинок зайчика рекс на подкладе+ цена ткани. Изготовка декора по платку.

Изготовка шарфов со сложностью. От уровня трудности. Рукава: укоротить, удлинить, расшить, отреставрировать.

Укоротить рукава ( два) Укоротить расклешенные рукава. Укоротить рукава с разрезами. Укоротить рукава с манжетами. Изготовка съемной опушки на капюшон на молнии. Подмена семной опушки на капюшоне. Изготовка внутреннего капюшона мех росшив кожей. Изготовка внутреннего капюшона мех с перфорацией. лекала.

Пошив шубы

Изготовка воротника в росшив кожей. +30% к ст-ти работ. Изготовка и реставрация кармашков. Сделать прорезные кармашки. Зашить прорезные кармашки( без ремонта) за два. Реставрация кармашка(1-го) с добавлением меха. Изготовка мехового капюшона, муфты, пояса, кулисы.

Изготовка однобокого капюшона+ лекала. Изготовка обоестороннего капюшона+ лекала. Изготовка муфты без кармашка + лекала.

Изготовка муфты с кармашком + лекала. В шкафу изделию угрожает атака моли, которая может бесчеловечно разрушить вещи. Потому самым грамотным и удобным выходом из данной ситуации является воззвание в ателье для корректировки фасона шубы либо другого изделия из меха, что сделает его более современным.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС