12 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Пошив изделий из кожи и меха отключены

Если вас интересует ремонт и переделка шуб, приходите к нам. Ателье по ремонту шуб в Москве «Талисман» знает секреты работы с мехом и поможет для вас в новеньком сезоне блестеть как никогда! Долголетний опыт работы со сложными и дорогостоящими материалами гарантируют сохранность вещей и хороший итог. Мы беремся за самые сложные случаи и работаем как с однотонными, так и цветными изделиями и вещами из комбинированных материалов (различные виды пушнины, кожа, кожзам). Мы дешево перешиваем дамские и мужские шубы, вещи для деток и подростков, демисезонную и зимнюю одежку, включая пихоры и зимние утепленные куртки.

Пошив изделий из кожи и меха

По мере надобности, мы скорректируем силуэт, перекроим неловкие рукава, заменим пояс, украсим шубу новым воротником и предложим другие услуги, которые сделают вашу старенькую шубу совсем новейшей. Меняя стиль и образ, меховое ателье «Self-A» учитывает пожелания заказчика, не выходит за рамки обсужденной цены работ и не нарушает сроки. Плюс мы хотим предложить доступные цены на услуги мехового ателье, которые правильно соответствуют качеству.

Одежка из меха – это не просто тепло. Это очень прекрасно, модно и, без преувеличения сказать, шикарно! Нынешняя мода предлагает роскошный выбор меховой верхней одежки для парней и дам, соблазняя смотреться на все 100 в всякую погоду. Но как быть, если шубка плохо пережила лето? Если ее «подстригла» моль, она растеряла сияние, а на месте кармашков и крючков образовались значительные потертости? Меховое ателье в Москве «Талисман» предложит скорую помощь для вашей возлюбленной шубки.

Наши мастера восстановят привлекательность изделия из хоть какой пушнины и освободят вас от удручающей необходимости выкинуть модную дорогую вещь. Наша мастерская по ремонту меховых изделий предлагает проф ремонт зимней верхней одежки, включая перекрой и укорачивание изделий, подмену застежек и подклада, переоформление бортов и края рукавов, ремонт порывов полотна и швов. Мы используем только высококачественные материалы и кропотливо смотрим за попаданием в фактуру и цвет. Бывалые мастера осмотрят принесенное изделие, снимут мерки и выслушают ваши пожелания.Меховое ателье.

Видео наших работ.

Кожи и меха

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС