16 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Химчистка и покраска кожаных изделий отключены
Химчистка и покраска кожаных изделий химчистка

В большинстве случаев она требуется кожаным курткам, дубленкам, сумкам, чемоданам, перчаткам. Разработка обработки кожи. Обработка кожаных изделий – непростой процесс, включающий несколько главных шагов: чистку изделия от загрязнений, тонирование, покрытие водоэмульсионным составом, антистатический уход, подкрашивание кожаных изделий, жирование – восстановление эластичности кожи, ворсование – процедура, нужная для восстановления велюра и замши. В процессе восстановления дубленок употребляются так именуемые жирующие средства, придающие материалу упругость и продлевающие срок службы изделия. По мере надобности дубленку подкрашивают, потом на изделие наносится водоотталкивающий состав, время от времени делается тонирование и антистатическая обработка. Очистка кожаных изделий.

Химчистка и покраска кожаных изделий покраска

Не много кто знает, но начальный внешний облик сумок, чемоданов и перчаток из натуральной кожи можно на сто процентов вернуть в химчистке. Очистка кожаных изделий содержит в себе удаление всех пятен и сильных загрязнений, также маскировку царапин и порезов. При помощи современных средств обрабатываются засаленности, потертости и трещинкы. Химчистка кожаных изделий в Москве. Чтоб возвратить кожаным изделиям представительный вид, обратитесь к проф мастерам из «Химчистки №22».Кожаные изделия.

Цена обработки изделий с общим загрязнением. Штаны, сарафан, юбка. Химчистка кожаных курток. Если ваша возлюбленная кожаная куртка растеряла собственный сияние, затерлась и потрескалась, не торопитесь ее выкидывать. В проф химчистке она получит новейшую жизнь.

Химчистка кожаной куртки включает не только лишь чистку от загрязнений и выведение пятен, да и тонирование, также покрытием водоотталкивающим и антистатическим составом. Скоро зима. И ваша шуба должна смотреться совершенно! Тут представлена химчистка меха в Москве с гарантией свойства. Самые современные технологии подарят вашим кожаным вещам новейшую жизнь. Позвоните нам Мы обещаем доступные цены на наши услуги и высочайший уровень обслуживания каждому клиенту! Жилет ,шорты, кепи, шапка.

Куртка, пиджак, пиджак-овчина. Куртка , пиджак, пиджак (комбинированные) Срок выполнения заказов 10 дней. Химчистка кожаных изделий: полное восстановление возлюбленных вещей. Кожа – удачный и удобный материал, который всегда остается в тренде.

Но ухаживать за кожей в домашних критериях тяжело. С течением времени кожаные изделия тускнеют, изнашиваются и лопаются. Обновить их может только проф химчистка кожаных изделий, которая позволяет возвратить им новейшую жизнь. Все эти процедуры позволяют даже очень поношенной куртке придать освеженный, свежайший и осторожный вид. Химчистка дубленок.

Химчистка и покраска кожаных изделий

Чтоб сохранить незапятнанный и свежайший внешний облик дубленки, рекомендуется после каждого сезона отдавать ее в химчистку. Во время проф очистки употребляются наилучшие препараты, персонально подобранные для каждого изделия. Зависимо от технологии, очистка может проводиться как вручную, так и при помощи современного оборудования.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС