Пошив шубы из искусственного меха

16 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Пошив шубы из искусственного меха отключены
Пошив шубы из искусственного меха искусственный

Обработка рукава. 12. Соединение рукава с изделием. 13 Обработка воротника.

14. Установка шубных крючков. 15. Соединение изделия с подкладкой.

16. Данное изделие соединяет воединыжды внутри себя практически все традиционные узлы. Этот мини-курс состоит из 7 подробных видео и даст для вас возможность изучить главные тонкости, также приобрести неплохой навык в пошиве схожих изделий. В видео мастер классе по пошиву шубы тщательно рассмотрены последующие этапы производства: 1. Материалы. Особенности обработки узлов верхней одежки из искусственного меха. Обработка всех швов, рукавов, воротника, кармашков в изделии из эко-меха просит познания неких тонкостей этой работы.

При сшивании деталей необходимо ложить детали так, чтоб ворс шел внутрь — это дозволит избежать неровного ворса, который попортит внешний облик изделия. Об других тонкостях обработки узлов верхней одежки из искусственного меха вы сможете выяснить из видео-уроков. К тому же искусственный мех заходит в моду, а в этом сезоне он будет реальным трендом. Мастер-класс заполнен полезной информацией о том, как приготовиться к процессу сотворения эко-шубы, на какие принципиальные мелочи направить внимание при раскрое и пошиве. Особенности работы с искусственным мехом при пошиве изделий. Материал является довольно требовательным в обработке. Но познание неких секретов поможет для вас совладать с трудностями во время раскроя: учитывайте направление ворса, раскладывайте детали выкройки в одном направлении, разметку деталей на материале делайте при помощи специального текстильного маркера, раскраивайте материал так, чтоб не разрушить ворс, Как верно кроить, не повреждая ворс, также дополнительные советы о раскрое вы сможете выяснить в видеоклипах нашего мастер-класса.

Хороший денек! Подскажите, какой расход ткани на эту модель? И какие советы по выбору искусственного меха к этой модели? Желаю приобрести МК после покупки ткани. Спасибо! Админ: Хороший денек!

Расход материалов для данной модели последующий: мех ширина 1.4м, длина 2.0 -2.5м. подкладка 1.6м — 2.2м. теплоизолятор 1.8м — 2.4м. Более четкий расход Для вас необходимо посчитать без помощи других. Предлагаем для вас сшить вкупе с нами шубу из синтетического меха на утепленной подкладке. Стоит держать в голове о том, что пошив таких изделий очень очень отличается от пошива традиционной одежки. Существует сильно много аспектов и тонкостей, не зная которых, свойства в готовом изделии достигнуть трудно. Мастер-класс можно именовать мини-курсом по технологии пошива верхней одежки из синтетического и искусственного меха на теплоизоляторе с внедрением бесклеевого способа дублирования.

Вариантов обработки схожих изделий сильно много, мы тщательно покажем один из методов. Общественное размещение ссылок на скачка продуктов в сети Веб, соц сетях и масс-медиа является нарушением и тянет за собой наказание в согласовании с действующим законодательством. Как сшить эко-шубу своими руками? У многих сейчас поменялись взоры на окружающую природу. В связи с этим, зимой вырастает популярность изделий из эко-меха.

Таковой материал не только лишь на буме популярности сейчас, он обладает высочайшими теплозащитными качествами и комфортен в эксплуатации. А если изделие из эко-меха имеет к тому же утепленную подкладку, то оно иногда не уступает натуральному меху, а напротив, если глядеть на вопрос исходя из убеждений охраны природы и животных. Соединение подкладки изделия с подкладкой рукава. 19.

Финальные работы. Для того, чтоб вы получили представление о том, что вас ожидает в нашем онлайн мастер-классе, мы приготовили демо видео ролик с моментами из МК: Разработка пошива шубы своими руками — видео мастер-класс. Умение шить верхнюю одежку существенно расширяет способности проф портных и дам, которые увлекаются шитьем. Разработка обработки изделий из искусственного меха. Все наши онлайн мастер-классы доступны в режиме онлайн, скачать видео нельзя.

Пошив шубы

Видео-уроки после покупки доступны в личном кабинете неограниченно по времени и количеству просмотров. 1. Раскрой теплоизолятора. 6. Сборка подкладки на теплоизоляторе. 7. Соединение изделия с бесклеевой прокладкой. 8. Другие ручные внутренние работы.

10. Обработка кармашков в шве. 11. Выбор теплоизолятора.

2. Выбор способа обработки. 3. Раскрой деталей из меха. 4. Раскрой деталей подкладки.

5.Мастер-класс №8. Пошив эко-шубы по выкройке №391. Данный метод можно отлично использовать как на мини-производстве, так и в личном пошиве. Для того, чтоб раскрыть эту тему, мы не случаем избрали выкройку №391 . Зайти в собственный личный кабинет на веб-сайте, избрать и открыть оплаченный заказ с видео и начать просмотр. Подробная аннотация по покупке мастер-классов.

Как приобрести и поглядеть видео. Все документы, мультимедиа и тексты, размещенные на www.grasser.ru, являются умственной собственностью OОО «Self-A». Также мы поведаем и покажем, как надо соединять подкладку с теплоизолятором, и изделие с подкладкой. Сделайте вклад в свое развитие с нашим мастер-классом.

Все поочередные деяния и советы по пошиву, данные в мастер-классе, испытаны реальными специалистами швейного мастерства. Зарегистрироваться/авторизоваться на веб-сайте. 2. Положить мастер-класс в «корзину» и произвести оплату. 3. Научитесь использовать бесклеевой способ дублирования. Бывалые портные знают, что это один из наилучших методов придать одежке прекрасный вид, сделать ее посадку на теле более естественной.

Способ просит умения дублировать детали вручную, особыми воздушными стежками. В итоге вы получите одежку, которая выполнена без использования клеевой базы. . Такая вещь не будет жесткой, способ бесклеевого дублирования дозволит сделать правильные и прекрасные объемы в изделии. В нашем блоге есть статья об искусственном мехе https://grasser.ru/blog/ekomekh/ Хороший денек! А что если я желаю воротник на стойке, я смогу пользоваться данным мк либо он рассчитан непосредственно на пошив конкретно британского воротника?

Админ: Хороший денек! Да, в этом мастер-классе рассматривается пошив шубы с английским воротником, но все же мы убеждены, что Вы отыщите в данном мастер-классе много полезной инфы о работе с эко-мехом. Здрасти! Скажите пожалуйста,для пошива шубы из натурального меха подойдет этот МК либо с натуральным мехом будут другие особенности раскроя и пошива? Админ: Хороший денек! Данный мастер-класс рассчитан конкретно на работу с искусственным мехом.

В работе с натуральным мехом будут другие особенности. Продукты — выкройки и мастер-классы созданы для личного использования покупателями. Перепродажа выкроек и мастер-классов запрещена.

Пошив шубы из искусственного меха искусственный

Пошив шубы из искусственного меха

Вы сможете оценить качество их работы, посмотрев видеоклип, представленный ниже. Наш мастер-класс по пошиву верхней одежки окупится сполна, ведь вы можете создавать прекрасные вещи не только лишь себе, да и для собственных близких.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС