Пошив шубы из натурального меха

17 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Пошив шубы из натурального меха отключены
Пошив шубы из натурального меха шуба

Сейчас для вас не придется больше переживать по поводу того, сколько еще дам в вашем городке разгуливает в таковой же шубе. Сырье, применяемое нашими мастерами при пошиве, характеризуется отменным качеством и приобретается на всемирно узнаваемых аукционах пушнины, испытанных и отлично зарекомендовавших себя производителей. Таким макаром вы станете обладательницей эксклюзивного мехового изделия, которое будет совершенно смотреться на вашей фигуре и не будет иметь аналогов ни в каком меховом салоне. Ведь понятно, что любая дама стремится к особенности и вожделеет выделить из общей толпы людей, а случайная встреча другой обладательницы вточности такой же шубки может разозлить. Вот поэтому, заказывая личный крой в ателье, вы сможете быть уверенны в его оригинальности и уникальности.

Пошив шубы из натурального меха

Не считая этого, каждый шов изготовленного на личный заказ изделия производится вручную, потому такие вещи служат намного подольше, чем обретенные в магазине. Любая модель создается с учетом особенностей вашей фигуры. Мастера нашего ателье виртуозно раскраивают изделие, тщательно и аккуратненько работают над каждой деталью, заботливо и прочно прошивают каждый шов, чтоб в конечном итоге вышел безупречный наряд, достойный даже царской особы. Красивый метод выделить свою особенность и стильность — пошив шубы на заказ. Достоинства тут явны: при пошиве непременно учитываются пропорции фигуры, колер кожи, цвет волос и стиль жизни заказчицы, сшить на заказ можно хоть какой понравившийся фасон. Не считая того, пошив шубы на заказ позволяет подобрать конкретно тот вид меха и фасон изделия, который для вас придется по нраву. Если вы цените особенность и желаете выделяться из «сероватой массы», поражать своим внешним обликом и ловить восхищенные взоры, то пошив шубы на заказ — это правильное решение.

Пошив шубы из натурального меха пошив

Это уникальный шанс обзавестись элегантной, уникальной, шикарной и неподражаемой одежкой, которой не встретишь ни на одном прилавке даже элитного магазина.Ателье не работает! Пошив изделий из натурального меха (пальто, шубы) Пошив изделий из меховых наборов (заказчика): + 10% Цена операций, не предусмотренных в прейскуранте, обговариваются индивидуално. Изготовка заказа — в течение 1-го полутора месяца с денька раскроя. Доплата за срочность — 40% от цены работ. Пошив шубы на заказ.

Мы создаем уникальные, единственны в собственном роде изделия. Они крепкие и долговременные, прекрасные и стильные.

Пошив шубы

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС