17 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сшить шубу из лисы отключены
Сшить шубу из лисы изделий лисы

Пошив в ателье стоит дешево. С учетом того, что вы сами видите цена материалов, их расход и сможете стопроцентно держать под контролем процесс, наша стоимость в разы доступнее магазинных изделий, так как превосходит их по качеству и не имеет укрытых расходов. Cтоимость пошива шубы из меха лисицы в ателье «Self-A» Чтоб выяснить, сколько стоит сшить шубку, необходимо подойти к нам.

Сшить шубу из лисы

Чтоб ваш образ был завершенным и неповторимым, закажите личный пошив изделий из лисы в нашем меховом ателье. Благородство и роскошь только вам. Редчайшая дама устоит перед очарованием обеспеченного рыжеватого меха. Он необычным образом подходит фактически всем и обладает неописуемой харизмой. Цена работы указана в прайсе, а вот стоимость материалов находится в зависимости от мерок и избранной модели. В процессе обсуждения мастер предложит более верный фасон и методы удешевления изделия, если вы желаете сшить шубу из лисы дешево. Мы хотим предложить различные техники, включая изготовка изделий из перфорированного меха, комбинирование с кожей и текстилем, что позволяет заказать эксклюзивные, удобные, комфортные и легкие вещи, стоимость которых вас повеселит.Пошив изделий из лисы.

Сшить шубу из лисы пошив изделий

Примеры наших работ. Автоледи. Ателье «Self-A» приглашает обновить гардероб к новенькому сезону и предлагает пошив шуб из меха лисы в Москве.

Красивый выбор материалов, проф подход к делу и большой опыт работы с пикантным мехом гарантирует качество вещей. Теплый, мягенький подшерсток и глубочайшие цвета лисы, переплетающиеся естественно игрой красок, подчеркивают вашу красоту, даруют тепло и комфорт. Личный пошив изделий из лисы — это возможность стать обладательницей пиджака либо шубки, о которой вы желали. К огорчению, выбор в магазинах не всегда велик, и для вас приходится вытерпеть неловкую пройму, мириться с неподходящим размером и не очень прекрасным внешним обликом. Чтоб избежать этого, необходимо только обратиться в меховое ателье «Self-A», где для вас предложат сшить шубу из лисицы по вашим размерам, вкусу и требованиям на заказ. У нас вы сами выбираете материалы – отбираете шкурки по типу, цвету и плотности меха. После чего мы составляем лекало с учетом особенностей вашей фигуры и дорабатываем модель так, чтоб посадка была безупречной.

Сшить шубу

Мы шьем шубки с любовью – любая шкурка проходит ручной контроль, а все швы производятся особыми нитками на европейском оборудовании. Никаких порывов, кривых строчек и неликвидных шкурок – только наилучшее, высококачественное и эстетически правильное сырье может стать вашим манто.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС