23 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Самая теплая шуба из меха отключены

Шубы из белки проживут 4 сезона, а вот мех зайчика и зайца самых недолговечный и будет веселить менее 2-ух лет. Какая шуба самая тёплая? Самым тёплым считается мех северного оленя либо медведя, но шубы из этих мехов не много всераспространены. При покупке предпочтение лучше дать изделию, у которого имеются бирки с наименованием и адресом изготовителя, также изделию имеющему гарантию.

Самая теплая шуба

Примеряйте различные фасоны шуб , пока не найдёте тот, который идёт для вас больше всего.Как выбирать шубу? Памятка потребителю. Чтоб покупка новейшей шубы не принесла расстройства, необходимо знать некие главные моменты и направить на их пристальное внимание при покупке. Как длительно прослужит шуба? Ответ на этот вопрос находится в зависимости от того, из какого меха она пошита.

Более дешёвые и не такие густошёрстные шкурки идут на создание не настолько тёплых, но зато очень лёгких шуб. На что направить внимание при покупке? Выбирая шубу, стоит быть очень придирчивым и внимательным покупателем. Если ворсинки не осыпаются очень активно (с хоть какой новейшей шубы после процедуры сушки равномерно осыпаются волоски) — всё в порядке, а если шуба «гремит», как клеёнка, — мех пересушен, такое изделие навряд ли будет носиться длительно, стремительно утратит форму. Проверьте, вправду ли вы имеете дело с мехом натуральным, а не окрашенным — разведите пальцами подшёрсток и проверьте цвет кожи. У шкурки, не подвергавшейся расцветке, кожа остаётся белоснежной. Не считая того, мех должен стремительно лечь на место, на ощупь шкурка должна быть мягенькой.

Смело сжимайте, мните, тяните ворс — не плохое изделие переживёт эти манипуляции. Подёргайте мех . Если у вас в руке останутся волоски, отделившиеся от кожи шубы, она будет линять повсевременно. Встряхните шубу . Если вы желаете приобрести крашеную шубу, пошеркайте мех носовым платком — высококачественные красители не должны оставлять следов. Направьте внимание на швы — они должны быть прошиты тонко, аккуратненько и практически не прощупываться.

На рынке встречаются клееные шубы, заместо швов употребляется клей, такая шуба не стоит нашего внимания, найдя клееную шубу, ни при каких обстоятельствах не покупайте её. Попросите торговца отпороть подкладку изделия и показать для вас изнанку изделия. Если куски приблизительно 15&times,15 — продукт высококачественный. Если же они еще меньше, швы выполнены неаккуратно — перед вами вещь, которая через 2-3 года закончит быть предметом вашей гордости. Изучите бирки и данные производителя . Даже в сильный мороз точно согреет мех песца, енотовидной собаки, лисицы, бобра, куницы, соболя. Какая шуба самая лёгкая? Вес шубы играет не малую роль.

Легче всего шкурки хомячка, суслика и зайца. Изделия средней тяжести получаются из норки, зайчика, нутрии, ондатры, белки, хорька. А именно, спецами Роспотребнадзора рекомендуется во время покупки сделать последующее: Разглядите мех и оцените его густоту. Если мех кажется недостаточно густым, уточните у торговца, когда конкретно забивали животных, из шкурок которой сшиты шубы.

Самая теплая шуба из меха шуба

Дело в том, что самый густой и лохматый мех у зверьков зимой, летом они линяют. Не считая того, таковой эффект может быть порождён плохой выделкой шкурок, поточнее, их чрезмерным растягиванием. Проведите рукою против шерсти — подпушек должен быть довольно густым, а длинноватые волоски не должны ломаться. Большущее значение имеет качество выделки меха — отлично выделанное меховое изделие кажется плотным, «толстеньким». Мех шубы неплохой выделки без каких-то «заломов», швы осторожные. Стоимость мехового изделия зависит также от мягкости и блеска ворса. В почти всех изделиях маленькие куски меха «подгоняются» с помощью специального компьютерного набора.

Конкретно за счёт внедрения таковой недешёвой технологии цена этой шубы составляет фактически столько же, сколько аналогичного изделия из цельных пластинок. Самая тяжёлая шуба — из шкуры волка, енотовидной собаки, выдры, бобра, песца, соболя, каракуля. От чего зависит стоимость изделия?

Самая теплая шуба из меха

Во-1-х, цена шубы находится в зависимости от фасона и длины. Но по качеству, сроку деяния и внешнему облику шубы из кусочков, подобранных компьютерной программкой, уступают цельнокроенному изделию. Стоимость норковой шубки почти во всем находится в зависимости от её цвета. Самая дешёвая — ореховая (светло-коричневая), потом идёт тёмно-коричневая, дальше — различные рыжеватые цвета. Ещё дороже чёрная норка, бежевая, сероватая и голубая, в последующей ценовой категории — «турмалин» (бежевый подшёрсток и карий длиннющий волос) и белоснежный мех. Самая дорогая норка именуется «чёрный бриллиант» (чёрная с голубым либо фиолетовым отливом).

Самые тёплые и дорогие шубы — из шкурок, которые имеют верхние бирки Platinum либо SagaRoyal, NAFA либо AmericanLegend. Такие шкурки отличаются густым подпушком и огромным количеством остевого волоса. Так, шубы из меха выдры и речного бобра самые ноские, они прослужат 20 сезонов.

Шубы из пользующейся популярностью норки тоже ноские — проживут около 10 сезонов, из каракуля, голубого песца либо куницы — 7 сезонов, а из меха нутрии либо лисы хватит на 5 сезонов.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС