1 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Цена на укоротить шубу отключены
Цена на укоротить шубу меховых дубленок

Пользующиеся популярностью услуги по ремонту меховых шуб и дубленок. Устранение разрывов подкладки. Помните, что разорвавшаяся подкладочная ткань не только лишь доставляет неудобства, да и наносит вред меху либо замше. Желаете избавиться от переплат? Обращайтесь к нам сразу после обнаружения разрыва. Мы подберем материал для подкладки, подходящий по цвету и качеству. Все работы будут выполнены аккуратненько.

Цена на укоротить шубу кратчайшие сроки

Устранение разрывов меха. Не спешите расставаться с возлюбленной дубленкой либо шубой, если обнаружите повреждение. Его можно убрать! Осуществляя восстановление дубленок, ремонт шуб в Москве, мы готовы стремительно устранить разрыв. Для покоробленного участка спецы изберут подходящий мех.

Цена на укоротить шубу

При этом для реставрации можно использовать пояс либо капюшон изделия. Маленький ремонт меховых шуб и дубленок: подмена петель, установка бегунков, крючков, нашивка пуговиц. Почему нужно обращаться к нам? Все варианты ремонта всегда заблаговременно оговариваются с клиентом.Мастерская по ремонту. ул. Нагатинская д. 33. Ремонт обуви в Москве Ремонт спортивной обуви Химчистка обуви, удаление реагентов Ремонт каблуков Ремонт мужских туфель Ремонт одежки Ремонт спортивной одежки Ремонт верхней одежки Ремонт куртки Ремонт молнии Ремонт кожанной одежки Ремонт пуховиков Ремонт куртки из полиэстера Ремонт дубленок Ремонт плащей Ремонт чемоданов Ремонт шуб.

Цена на укоротить шубу укоротить

Ремонт шуб и дубленок. Салон бытовых услуг произведет ремонт меховой шубы, дубленки в кратчайшие сроки. Мы работаем не просто оперативно, да и отменно. Это позволяет для вас избавиться от переживаний за свою возлюбленную одежку. Бывалые спецы производят маленький ремонт дубленок и шуб. Они выполнят подмену молний либо крючков, штопку. Также мы хотим предложить услуги по корректировки фасона и размера.

Освеженное изделие подчеркнет все ваши плюсы. Мы готовы совладать с задачками реставрации дубленок, ремонта шуб дешево и стремительно. Даже сложные работы по изменению фасона, удлинению изделия проводятся в кратчайшие сроки. Обращайтесь! Мы знаем, как сделать так, чтоб ваша верхняя одежка прослужила еще не один год! Цены на ремонт шуб. чемоданов, изготовка ключей | Карта веб-сайта м. Коломенская, Это позволяет для вас сразу убедиться в том, что мастера отреставрируют вашу одежку в согласовании с хоть какими запросами.

Укоротить шубу

Ремонт шуб, дубленок осуществляется дешево. Обращаясь к нам, вы не переплачиваете! Все работы проводятся опытнейшеми спецами, которые употребляют высококачественные материалы, надежную фурнитуру, элегантные предметы декора.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС