1 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Химчистка изделий из меха отключены
Химчистка изделий из меха химчистка

Выяснить стоимость на услугу &#8212, химчистка шубы, химчистка меха, очистка меха вы сможете тут. Химчистка шуб, натурального меха. Дополнения к прейскуранту.

Химчистка изделий из меха натурального меха

Подстежка из натурального меха – 40% от цены очистки изделия соответственной длины для каждой категории меха. Стоимость включает все виды работ для данного ассортимента по соответственной технологии: очистка, жирование, глажение, обработка антистатиком, придание. меху легкости и блеска.Натуральный мех нуждается в особенном пикантном уходе, потому мы не советуем пробовать чистить норковую шубу в домашних критериях. Постоянная химчистка норковой шубы – нужная процедура, продлевающая срок жизни дорогого изделия.

Чистить шубу лучше хотя бы раз в год. Если этого не делать, мех может стать «привлекательным» для моли либо стать аллергентом. Высококачественная химчистка шуб сводит к минимуму риск появления аллергии, избавляет все загрязнения и возвращает меху прежний лоск. Стоит держать в голове и о том, что химчистка хоть какого натурального меха, в особенности шубы из норки, просит особых препаратов, дорогостоящего оборудования и высочайшей квалификации профессионалов.

Химчистка изделий из меха химчистка

Обратившись в FOUR BUBBLE, вы сможете не беспокоиться о вашей возлюбленной шубке – мы используем только самые современные технологии, по этому после очистки меха шуба опять станет прекрасной, лохматой и блестящей. Прибавка за обоестороннее и комбинированное (мехом) изделие – 50% Скидка на детские вещи до 32 р-ра – 50% Связаться с нами. Вы сможете бросить свою заявку на выездное сервис и мы приедем в хоть какое комфортное вам время. Прием заявок на выезд спеца осуществляется с 10.00 до 18.00 Заполните форму ниже либо сделайте заказ

Химчистка изделий из меха

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС