Цена на покраска мутоновой шубы в химчистке

2 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Цена на покраска мутоновой шубы в химчистке отключены

В последние пару лет (к моему глубочайшему огорчению) нашими дамами приобретаются шубы китайского производства, которые имеют очень растянутую мездру. Такие изделия соответственно могут дать огромную усадку, чем те, которые отвечают русским и мировым эталонам. Я всегда объясняю свои Клиенткам, что вы должны рассматривать свою прежнюю шубу, как новый материал для принципно другого изделия. По опыту работы много случаев, когда употребляется дополнительный материал для дополнительной отделки, декорации нового изделия. Покраска шуб делается с соблюдением всех технологических норм.

Покраска мутоновой шубы

Сначала в нашем АТЕЛЬЕ мы подпарываем подкладку и проверяем состояние мездры мехового изделия, увлажняя в нескольких произвольно взятых местах. Если мех неплохого свойства, неплохой выделки, то появляется вопрос : Что можно сделать с таким изделием, чтоб его можно было носить далее? В таких случаях можно прибегнуть к покраске мехового изделия.

На нашей Фабрике создают окрашивание меховых изделий в темный и карий цвета. Принципиально, что после всех сделанных процессов, Вы получите принципно новейшую вещь, которую будете носить с наслаждением еще не один год!Крашение шубы. ОКРАШИВАНИЕ (ПОКРАСКА) ШУБ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА. Если Для вас надоела Ваша шуба, если она изменила цвет ( имеется ввиду пожелтела либо покрылась пятнами), то такую шубу надевать на себя уже не охото. Если мездра при увлажнении не рвется, то можно вести речь о покраске шубы. Дальше у шубы отпарывается подкладочная ткань, спарываются все внутренние прокладки, застежки (клипсы), другими словами остается только мех.

После крашения меховые изделия, обычно, дают усадку и деформацию. В почти всех случаях, как показала практика, появляется необходимость распарывать меховое изделие, править согласно лекалу, построенному по Вашим меркам.

Цена на покраска мутоновой шубы в химчистке

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС