9 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Штаны из искусственной кожи мужские отключены

Штаны Parallel Lines, Искусственная кожа, Завышенная талия, Шнуровка с люверсами, Застежка-молния, Зауженный крой, обеспечивающий очень плотное прилегание к телу, Ручная стирка, 95% полиэстер, 5% эластан, Размер на модели: UK S/EU S/US XS, рост модели: . Темные штаны ‘Cadiz’ из кожи ягненка и хлопка от Arma. Традиционные штаны со стрелками из узкой пластичной костюмной ткани. Впереди кармашки на золотистых молниях и отделочная полоса из искусственной кожи, застёжка на молнию и пуговицу. Облегающие фигуру дамские штаны из трикотажного полотна с покрытием, имитирующим кожу. Натуральная кожа.

Профчистка для кожи только. Пояс на резинке с завязками. Внутренние вшитые кармашки. Комфортная посадка и прямые брючины делают нужный комфорт, а . Темные облегающие штаны сшиты мастерами марки, основанной женами Миссони, из плотной ткани, напоминающей матовую гладкую кожу. Шаговая длина брюк ок.

Штаны из искусственной кожи мужские

86 см. Отделочная ткань — 100% полиэстера. Темные кожаные штаны скинни из хлопкового микса и кожи ягненка от Givenchy(Живанши). Завышенная посадка, пояс с петлями для ремня, ширинка на молнии с пуговицей, стандартная длина, манжеты на молнии. Облегающие фигуру дамские штаны из трикотажного полотна с покрытием, имитирующим кожу.

Очень комфортные и комфортабельные, неподменны в любом гардеробе. Элегантные узенькие штаны из плотного трикотажного полотна с кожаными вставками по краям. Модель без застежки, на эластичном поясе. Подобные штаны на буме популярности. Эту модель замечательно дополнит туника либо удлиненная блузка. В таком виде Вы можете от. Темные штаны кроя скинни из кожи ягненка от J Brand.

100% реальная кожа. С боковой стороны сокрытая молния. Штаны спортивного кроя с поясом на шнурке. Кармашки расшиты стразами, жемчугом и стеклярусом. Очень комфортабельны в носке. Соединять с футболками, бомберами, водолазками, джинсовыми либо кожаными куртками.

Штаны. Резинка снизу штанин. Остро-модные штаны из эластичной экокожи (впереди) и трикотажной поливискозы (сзади). За счет эластана и широкой резинки на талии эффект бандажа Для вас обеспечен! В рельефных швах сзади кармашки из кожи. Посреди 10-ов аналогов брюк из экокожи эти очень ком. Штаны SK House выполнены из искусственной кожи.

Сзади фигурный рельеф и кармашки. Изделие большемерит на два размера. Детали: зауженный крой, с боковой стороны потайная молния. Штаны SK House. Цвет: темный.

Штаны из искусственной кожи мужские боковой стороны

За счет эластана и широкой резинки на талии эффект бандажа Для вас обеспечен! В рельефных швах сзади кармашки из кожи. Посреди 10-ов аналогов брюк из экокожи эти очень ком.

Элегантные комбинированные узенькие штаны из плотного вискозного трикотажного полотна и эко-кожи. Длина до лодыжки. Пояс из эластичной резины.

Штаны из искусственной кожи мужские кожа

На фронтальных деталях выполнены декоративные кармашки с застежкой- «молния». Штаны с завышенной талией, выполненные из эко кожи. Сзади фигурный рельеф и кармашки. Изделие большемерит на два размера.

Попытайтесь сделать смелый и запоминающийся образ, сочетав леггинсы с броским кроп-топом и удлиненным жилетом. Пуловер крупно. Уникальные узенькие штаны с кожаной вставкой и мягенькой резинкой на возрастающий живот.

Универсальная модель. По нижнему краю молния. Модель немного утягивает животик благодаря укрепленным швам в области кармашков и зрительно стройнит фигуру. На штанах длиной 3/4 с утягивающим эффектом предусмотрены . Штаны дамские прилегающего силуэта, зауженные книзу со средним уровнем посадки. Передняя половинка брюк выполнена с рельефным швом и дополнена маленьким затратным кармашком. Кармашек обработан кожаным лаковым кантом и усилен декоративным хольнетеном. Пояс.

Эффект кожи ящерицы, сужающиеся к низу брючины, молнии на лодыжках. Штаны с завышенной талией, выполненные из джинсовой ткани с пропиткой под кожу. Красивая модель для различных сочетаний: элегантные штаны марки BODYFLIRT из искусственной кожи с молниями по бокам брючин. Штаны НА СРЕДНЕЙ ПОСАДКЕ ЗАУЖЕННЫЕ К НИЗУ С Кармашками ИЗ КОЖИ ТРИКОТАЖ ДЖИНСА Синие. Темные штаны из кожи ягненка с эластичным поясом от Sonia Rykiel(Соня Рикель). Элегантные штаны, из трикотажа под кожу (55 процентов вискоза 45процентов полиэстер). Лаконичное изделие с традиционной посадкой вошло в коллекцию сезона осень-зима года.

Для сотворения ежедневного вида. Застежка с боковой стороны на молнию. Рост модели 176см.

Элегантные комбинированные узенькие штаны из плотного вискозного трикотажного полотна и эко-кожи. Длина до лодыжки. Пояс из эластичной резины.

Рост модели 176см. Темные с зеленоватым штаны из люрекса и кожи от Haider Ackermann. Хорошая новость: штаны от bpc selection сделают вас стройнее благодаря рельефным швам, визуально сужающим силуэт. У этой модели 4 кармашка, магнитная застежка и пояс со шлевками для ремня. Длина по внутреннему шву ок. 75 см (разм.

36). Штаны с завышенной талией, выполненные из эко кожи. Темные байкерские штаны из кожи ягненка и хлопкового микса с декоративными молниями от Givenchy. Плотно облегающий крой скинни, застёжка на пуговице и молнии, петли для ремня, дизайн 5 кармашков, ребристые детали, боковая молния. Материал высочайшего качества-брюки не деформируются при носке и стирке, не пилингуются, не растягиваются на коленях.

П. Элегантные прямые штаны, выполнены из эко кожи с маленькой перфорацией. Эластичный пояс — резинка обеспечивает комфортабельную посадку брюк на талии. Штаны престижного силуэта «галифе», со немного заниженной линией талии выполнены из узкой качественной костюмной ткани с эффектом легкого лоска. К низу брючины немного заужены. Впереди на бедрах выполнены внутренние кармашки с «косыми» входами, декориро. Эффектные леггинсы, комбинированные из трикотажа и искусственной кожи. Детали: зауженный крой, с боковой стороны потайная молния.

Штаны SK House. Цвет: бежевый. Боковые молнии понизу брюк. Зауженные джинсы, выполненные из джинсовой ткани, впереди декорированы вставкой из эко-кожи. Темные байкерские штаны из овечьей кожи от Balmain(Бальман).

Застежка на пуговицах впереди, петли для ремня, традиционная пятикарманная модель, кармашки на молнии с боковой стороны, узенький крой, манжеты на молнии, золотистые пуговицы с тиснением. Зауженные джинсы, выполненные из джинсовой ткани, впереди декорированы вставкой из эко-кожи. Бежевые свободные штаны из кожи ягненка от Joseph(Джозеф). Эти брюки-стретч от bpc соединяют внутри себя симпатичный дизайн и непревзойденный комфорт.

Модель немного утягивает животик благодаря укрепленным швам в области кармашков и зрительно стройнит фигуру. На штанах длиной 3/4 с утягивающим эффектом предусмотрены . Узенькие брюки-леггинсы, сидящие, как будто 2-ая кожа, выполнены из плотного и очень пластичного трикотажного джерси в маленькую клеточку. Можно носить как с обувью на высочайшем каблуке, так и на плоском ходу. Элегантные штаны темного цвета, из стрейчевого трикотажа (100%поллиэестер) под кожу.

Высочайшая посадка, пояс выполнен из стрейчевой резинки благодаря которой можно регулировать высоту посадки, с боковой стороны имеется сокрытая молния, впереди украшены круглыми металлич. Красивая модель для различных сочетаний: элегантные штаны марки BODYFLIRT из искусственной кожи с молниями по бокам брючин. Длина по внутреннему шву ок. 75 см (разм. 36).

Элегантные, наряженные штаны из эластичного материала под кожу. Эластичный пояс — резинка обеспечивает комфортабельную посадку брюк на талии. Дамские штаны, облегающие фигуру, из трикотажного полотна. Передняя часть выполнена из материала с покрытием, имитирующим кожу.

Очень комфортны в холодную погоду. Облегающие фигуру дамские штаны из трикотажного полотна с покрытием, имитирующим кожу. Очень комфортные и комфортабельные, неподменны в любом гардеробе.

Можно носить как с обувью на высочайшем каблуке, так и на плоском ходу. Эти брюки-стретч от bpc соединяют внутри себя симпатичный дизайн и непревзойденный комфорт. Сезон: Весна-лето Зауженные джинсы, выполненные из джинсовой ткани, впереди декорированы вставкой из эко-кожи. Сексуальная модель марки RAINBOW из искусственной кожи. Застежка с боковой стороны на молнию. Рост модели 176см.

Штаны прямого покроя. На фронтальных половинках заложена большая складка, прекрасно открывающаяся при ходьбе. Декоративные затратные кармашки выполнены из кожаного узоры, такового животрепещущего в этом сезоне.

Можно носить как с обувью на высочайшем каблуке, так и на плоском ходу. Элегантные штаны со вставками из эластичной эко-кожи не теряют собственный актуальности и станут одной из возлюбленных частей гардероба. Темные штаны скинни ‘Aquamarine’ из кожи наппа от Philipp Plein(Филипп Плейн). Застежка на кнопках, два фронтальных кармашка, ребристые детали, молнии на лодыжках. Престижные широкие штаны из струящегося шелковистого трикотажа.

Пояс на резинке, кокетка выполнена из стрейч-ткани с эффектом «под кожу». Шаговая длина брюк ок. 80 см. Отделочная ткань: 100% полиэстера. Элегантные, наряженные штаны из эластичного материала под кожу.

Шелковистая струящаяся ткань бликует при каждом движ. Штаны с завышенной талией, выполненные из эко кожи. Впереди искусственная кожа, сзади трикотаж, талия на резинке. Штаны дамские традиционные, полуприлегающего силуэта, немного зауженные книзу со средним уровнем посадки. Фронтальные и задние половинки брюк выполнены с затратными декоративными элементами, которые обработаны лаковым кожаным кантом и дополнены декоративным. Темные штаны с эффектом кожи от Faith Connexion.

Престижные штаны из искусственной кожи со втачными кармашками по краям. Материал высочайшего качества-брюки не деформируются при носке и стирке, не пилингуются, не растягиваются на коленях. Посадка п. Узенькие брюки-леггинсы, сидящие, как будто 2-ая кожа, выполнены из плотного и очень пластичного трикотажного джерси с принтом в виде ромбов.Дамские Штаны кожаные. Красивая модель для различных сочетаний: элегантные штаны марки BODYFLIRT из искусственной кожи с молниями по бокам брючин.

Длина по внутреннему шву ок. 75 см (разм. 36). Штаны SK House выполнены из искусственной кожи.

Штаны из искусственной кожи мужские штаны

Средняя посадка, застежка пояс на резинке, отлично садятся по фигуре, можно носить как завышенную посадку так и на оборот как заниженные бойфренды с низкой посадкой ко. Престижные широкие штаны из струящегося шелковистого трикотажа. Пояс на резинке, кокетка выполнена из стрейч-ткани с эффектом «под кожу».

Сезон: Весна-лето Штаны с завышенной талией, выполненные из эко кожи. Темные штаны кроя скинни из кожи ягненка от Diesel(Дизель). Темные штаны ‘161 Path’ от A.F.Vandevorst.

Цвет: темный. Сезон: круглогодичный. Состав: натуральная кожа 100% Штаны с завышенной талией, выполненные из джинсовой ткани с пропиткой под кожу. Синие вельветовые расклешенные штаны из эластичного хлопка от See By Chloé. Завышенная посадка, пояс с петлями для ремня, потайная застежка впереди, два фронтальных кармашка, кожаная заплата с логотипом сзади, два затратных задних кармашка, расклешенн.

Остро-модные штаны из эластичной экокожи (впереди) и трикотажной поливискозы (сзади). Только для современных будущих мам, которые стремятся сохранить собственный личный стиль даже во время беременности. Комфортные штаны в консистенции материалов: бархата и искусственной кожи.

Зауженные джинсы, выполненные из джинсовой ткани, впереди декорированы вставкой из эко-кожи. Темные фактурные штаны из овечьей кожи от Ilaria Nistri. Эластичный пояс, облегающий крой «скинни». Длина по внутреннему шву ок. 74,5 см (разм. 38). Штаны с завышенной талией, выполненные из эко кожи.

Элегантные прямые штаны, выполнены из эко кожи с маленькой перфорацией. Очень комфортные и комфортабельные, неподменны в любом гардеробе. Можно носить как с обувью на высочайшем каблуке, так и на плоском ходу. Для производства темных облегающих брюк из осенне-зимней коллекции года дизайнер бренда избрал эластичную мелкозерненую кожу.

Асимметричная линия пуговиц. Молнии на брючинах.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС