12 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Шуба из енота. Теплая или нет? отключены

Шуба мне очень нравится и до настоящего времени. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет Для вас полезен. Общее воспоминание : Греет в сильные морозы, удобная в носке! На фото видно что швы ровненькие и высококачественные. За время носки изделие не деформировалось и не порвалось. Мех должен быть гладким, блестящим и ровненьким.

Самые вышаркиваемые места такие как кармашки и рукава, при аккуратной носке смотрятся тоже отлично. На фото видно что на рукаве мех вышаркался, но совершенно мало и это не оказывается на виду. Единственное что цвет с течением времени выцветает. При выборе шубы нужно направить внимание на пошив, как прошиты шкурки — швы должны быть ровненькими и не расползаться.

И еще направьте внимание на подклад, если он не пришит, означает изготовителю изделия не чего скрывать, под подкладом как раз можно поглядеть пошив. На моей шубе подклад не пришит, его можно поднять и поглядеть как прошиты шкурки.Отзыв: Шуба из енота Русский мех — Греет в сильные морозы, удобная в носке! Теплая, не томная, прекрасная, долговременная. Брала я ее в магазине «Столичный», шуба Русского производства.

Шуба из енота. Теплая или нет? теплый

Вид шубы сзади.

Шуба из енота

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС