25 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Академия меха отключены
Академия меха академия

В «Галерее Меха», расположенной в ТЦ «Университи», на повсевременно действующей выставке-продаже шуб всегда можно приобрести высококачественное изделие от известного бренда по доступной стоимости. Экспоненты, принимающие роль в меховой ярмарке, представляют большой ассортимент шуб, дубленок, шапок и аксессуаров. На весь продукт выдают сертификаты свойства, сервисные карты и документы, подтверждающие гарантийные обязательства.На выставке меха в ТЦ «Университи» можно приобрести модели шуб, дубленок, пальто из коллекции Осень-Зима Модели соответствую современным модным тенденциям. Вас ожидает большой выбор изделий из цветного меха, шикарных шуб и дубленок животрепещущих фасонов. Что может быть лучше легкой, теплой и всегда престижной дубленки?

Только замечательная шубка из высококачественного натурального меха, комфортного покроя и роскошного фасона. Желаете быть в тренде, направьте внимание на хиты продаж – шубы из норки по демократичным ценам европейских и российских производителей, ультрамодные меховые жакеты, калоритные укороченные шубки. Хоть какой клиент имеет возможность в течение года с момента покупки воспользоваться нашими сервисными услугами по хранению, очистке и ремонту меховых изделий.

Академия меха

После того, как завершится гарантийный срок, Вы можете воспользоваться всеми услугами нашего сервисного центра по льготным ценам. В «Галерее меха» находится одна из наилучших неизменных выставок шуб в Москве. У нас Вы сможете рассчитывать на личный поход.

Академия меха можно приобрести

Поверьте, Для вас не угрожает разочарование.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС